Купил белый шкаф Икея с Авито

nokio2024 Профи (920), закрыт 12 месяцев назад
Купил сегодня белый шкаф Икея с Авито за 10.500
Сказали норм, взяли
Поставили на полку шкафа стакан с ручками а он весь рухнул
Что делать
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48306) 1 год назад
Если шкаф был продан как новый и не был описан как поврежденный, то вы можете связаться с продавцом и сообщить о случившемся. Попросите возместить убытки, связанные с повреждением шкафа. Если продавец согласится, вы можете договориться о возврате денег или обмене товара.

Если продавец отказывается возместить убытки, вы можете обратиться в Авито с жалобой и предоставить доказательства (например, фотографии поврежденного шкафа и чек о покупке). Авито может помочь вам разрешить конфликт с продавцом.
nokio2024Профи (920) 1 год назад
Он сказал это мы виноваты чо ставим тяжёлый стакан