Сбербанк, обслуживание карты

Иннокентий Шичевич Ученик (139), закрыт 12 месяцев назад
Считаться ли перевод на чужую карту затратой? Вот допустим бесплатное обслуживание при трате в месяц 5 тысяч рублей и я их не буду тратить а просто переводить из на карту знакомого а потом обратно будет ли обслужеванте бесплатным?
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) 1 год назад
В большинстве случаев, перевод на чужую карту не будет засчитываться как траты для определения бесплатного обслуживания карты. Как правило, банки устанавливают определенные условия для бесплатного обслуживания карт, такие как определенный размер ежемесячных трат на карту или определенное количество операций по карте в месяц. Переводы на другие карты могут быть учтены как операции, но не обязательно как траты на карту. Чтобы получить точную информацию об условиях бесплатного обслуживания карты в Сбербанке, рекомендуется обратиться в банк или изучить условия тарифа, который был выбран при открытии карты.
Остальные ответы
Снэк Кулин Мудрец (17979) 1 год назад
Считаются траты в онлайн-магазинах. Переводы не канают.
PS:Я так понимаю, вопрос про виртуалку Сбера? Нет, там нужно тратить деньги, а не переводить. Или хранить на карте.
rnglt ghjkt Ученик (140) 1 год назад
Сбер кал полный
Игорь БрюхановПрофи (528) 3 месяца назад
У тебя проблемы с пониманием вопроса?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182559) 1 год назад
Обычно нет. Надо смотреть условия держания карты. Под тратами обычно понимаются траты на услуги и товары. Они там тоже, знаешь ли, не дураки.
Bill Williamson Мудрец (17546) 1 год назад
Для банка трата - это когда они заработали на эквайринге.
Изуми Шиничи Мыслитель (7479) 1 год назад
Сбер берёт процент за переводы с кредитки на другую карту, согласно тарифу.
Тинькофф не берёт до 50 000, если переводить по номеру телефона