Все про бизнес
+1Сбербанк, обслуживание карты
Считаться ли перевод на чужую карту затратой? Вот допустим бесплатное обслуживание при трате в месяц 5 тысяч рублей и я их не буду тратить а просто переводить из на карту знакомого а потом обратно будет ли обслужеванте бесплатным?
Для банка трата - это когда они заработали на эквайринге.
Обычно нет. Надо смотреть условия держания карты. Под тратами обычно понимаются траты на услуги и товары. Они там тоже, знаешь ли, не дураки.
Сбер кал полный
Считаются траты в онлайн-магазинах. Переводы не канают.
PS:Я так понимаю, вопрос про виртуалку Сбера? Нет, там нужно тратить деньги, а не переводить. Или хранить на карте.
Нет наверное