Квантовая физика. Лабораторные работы по оптике

вадим любимкин Знаток (322), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Номерок от телефона Профи (754) 1 год назад
Я в 9 ом классе + мне лень думать щас и вникать. Думаю, тут не сложно, если подумаешь
Данил Бузмаков Ученик (95) 1 год назад
Во первых всем (пхй) в каком ты классе. Во вторых лень думать и вникать, какого ты здесь забыл? В третьих если для тебя тут легко то реши. Вывод: протри очки, глаза ну или чем ты там смотришь, и удаляй то что ты высрал.