"У тебя есть татуировки?" Один из первых вопросов понравившегося вам мол. человека, жаждущего с вами знакомства.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114898), закрыт 1 год назад
Как воспримете такой вопрос? Что подумаете?
Вопрос к девушкам\женщинам естественно.
Лучший ответ
п Оракул (66253) 1 год назад
Правильный вопрос, я тоже обращаю на это внимание, психически здоровый человек не станет портить свою кожу и добровольно травить свой организм сигаретным ядом и алкоголем, если только по молодости, по глупости ещё простительно
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103825) 1 год назад
Нет. А у тебя?
Мне не нравятся татуировки, но "идеальные" мне тоже не нравятся. Они снобы и зануды.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 1 год назад
Нет. Вы меня видели.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103825) Андрей Ильмецкий, о май гадд! Прическа хорошая.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Татуировки - это что-то личное всегда. И, хотя их у меня нет, за такой вопрос мужчина мне тут же разонравится. Это не "один из первых вопросов". Я не люблю людей, которые стремятся сразу же в личное пространство влезть, куда их пока что не приглашали, и не спрашивая разрешения! Так что на этом свидание и закончится, пожалуй!
А если есть фантазия и воображение у мужчины, то это себя проявит, и вопрос будет звучать по другому!
★★★ Искусственный Интеллект (187952) 1 год назад
Априори у девушек не должно быть тату. Восприму как оскорбление
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 1 год назад
Ничего не подумаю. Отвечу на вопрос и задам ему такой же
... Просветленный (44957) 1 год назад
...нечего не подумаю, нет никаких татушек, кому нравится или нужны, мне не нужны.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
А его какое дело?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 1 год назад
Ему западло будет трахать женщину с нечистой кожей.
Вы замечали как татуировки выглядят на пляже, метров с двадцати пяти?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) Андрей Ильмецкий, ну если она не моется, то да
Kevin Spicy Ученик (172) 11 месяцев назад
Знаю сайт для знакомств, ищет тех кто в поисках встречи поблизости https://goo.su/386wfD
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 11 месяцев назад
Спам, в бан пошел.