ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООООООО бухгалтерскому учету: 1.Учет денежных средств и денежных документов в главной кассе организации

Alicia Pasovaya Ученик (103), закрыт 11 месяцев назад
1.Учет денежных средств и денежных документов в главной кассе организации.
Понятие кассовых операций. Характеристика балансового счета 50 «Касса» Функции
главной кассы организации. Сохранность денежных средств и денежных документов.
Материальная ответственность кассира. Поступление и выбытие денежных средств.
Кассовая книга ее сущность и назначение. Порядок выведения ежедневного остатка
денежных средств по кассовой книги организации.
2.Учет себестоимости продукции (работ, услуг).
Понятие себестоимости (продукции,работ, услуг) и ее состав. Характеристика
балансового счета 20 «Основное производство», 25 «Общепроизводственные расходы»,
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 1 год назад
Бухалтерский учет:

Дт налить
Кт выпить
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 1 год назад
По учету денежных средств необходимо заводить кассовую книгу.