Помогите пожалуйста составить оригинальное приглашение?

Екатеринка Мандаринка Гуру (2516), на голосовании 12 месяцев назад
Хочу мужу в его день рождения устроить похищение, надену на глаза повязку и повезу в место , где будут ждать прилетевшие из далека родственники и друзья. Но мне надо составить какое-то интересное письмо для него, чтобы готовился к определенному времени. Что написать пока вообще у меня нет мыслей.
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Похищение и повязка на глазах вряд ли обрадуют. А вот заинтриговать можно.
Екатеринка МандаринкаГуру (2516) 1 год назад
Я ему просто в шутку скажу, вечером я тебя похищаю, сюрприз. Обрадует? хотела просто приглашение позитивное ему написать: типо в городе н, в месте н тебя ждёт твой подарок на др. Поэтому я любовно тебя похищаю . Но как оригинально это оформить пока не знаю. В такси скажу надень повязку на глаза.
Дмитрий Владимирович Знаток (399) 1 год назад
Еба..нутая... как ты его повезешь?) а ты не думаешь что он с перепугу тебе башню проломит и ты зажмуришься? или тупо убежит, с IQ у тебя проблемы...
Екатеринка МандаринкаГуру (2516) 1 год назад
Насколько же ты тупой!