'Где' делись клубы " Для тех, кому за 30" ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6135), на голосовании 12 месяцев назад
Забавно было наблюдать за их слепыми 'совокуплениями наудачу'.
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116413) 1 год назад
На какую еще удачу. Люди этим занимаются потому что природа требует
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Странно, я всю жизнь занимаюсь этим только глядя на окружающих.
Конфетка Искусственный Интеллект (116413) Игорь Каракатин, не понимаю что ты имеешь ввиду? Ты говоришь что любишь дрочитььь в публичных местах?
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Они остались, просто ты из него вышел)
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Мне 26.
Игорь Каракатин, тебе на мобилизацию как раз по возрасту, об этом думай.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141043) 1 год назад
Перейди к себе в соц сеть "Мой мир" и там посмотри группы..!
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Да ладно...верю..
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
ищите в онлайн проектах для знакомств, в одном из таких есть много разных онлайн-клубов там разных возрастов для знакомств есть люди, могу подсказать один из таких http://lovecity3d.com