Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пароль? --"Одноклассники"! Отзыв? --"Точка, Ру"! Как же быстро в наше сознание входят новые штампы? Почему?

Египтолог Гений (90296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rjkmrf Профи (558) 15 лет назад
Это то что называют - слоганы, быстро употребляемая информация. Вредна как и фаст фуд.
Остальные ответы
Леся Мудрец (10190) 15 лет назад
ОДНОКЛАССНИКИ. РУ

За окном муравейник города
Разноцветных окошек свет
на проспектах в огнях неоновых
подключается Интернет
Столько разных людей общается
Сколько будет еще в сети
Кто-то с кем-то уже встречается
Кто-то хочет меня найти
Этот школьный звонок из прошлого
Душу тронул мою до слез
Время было у нас хорошее
И не верится что всерьез
Этот школьный звонок вчера еще
Ждал за партами детвору
А теперь все друзья-товарищи
Одноклассники точка ру…
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
К сожалению, век технического прогресса разорвал людей на отдельные области своего существования, называемые квартирами и сайтами. И мы позабыли радость, которую раньше получали от общения с друзьями и родственниками, к которым ехали через весь город, чтобы за бутылочкой водочки поделиться с ними своими радостями и горестями. Теперь ленятся даже взять в руки мобильник, чтобы услышать уже забываемые голоса. Многим достаточно набрать в строке: "Привет! Как дела? Чмоки ...", и, даже не получив обратного сообщения, считать, что общение уже состоялось ...
Дошло до того, что с сыном больше разговариваем по Интернету, чем дома по утрам и вечерам ...
rjkmrfПрофи (558) 15 лет назад
Нет не так. Я готова ехать черех весь город ради человеческого общения.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
..не знаю... я там не прижилась... почему-то... не понравилось мне это натужное школьное братство))) )
в школе дружили естественно... громко... легко... а на этом сайте... какой-то впавший в детство запор... ну лично у меня))) сложился...