Часто говорят что порче нужно за что-то зацепиться чтобы начать действовать, что подразумевает понятие прицепиться?

Лариса Третьякова Ученик (60), закрыт 1 год назад
То есть зацепиться
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (21282) 1 год назад
Не знаю ,кто так говорит или говорят . Программу ввел и ,,будь здоров,, , Если стоит защита родовая- блокируешь на время своей работы и внедряешь программу. Блок снимаешь ,и ,,будь здоров,,
И т д.. насколько фантазии и опыта в практике хватит..
Опытный маг знает ,как добиться своего. А насчёт тут комментаторов. Они понятия не имеют о том что говорят.. Святые ,чистые, светлые люди в мире - их по пальцам можно пересчитать .
Ещё без шансов пробить людей высокого уровня. К примеру президента .. или ещё кото то поменьше рангом.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
это как в библии закон вселенной. незаслуженное проклятие не подействует. порча ложится если у человека самого рыльце в пушку. ибо сама по себе порча выступает как наказание.
Баба Яга Мастер (2193) 1 год назад
Если душа ваша чиста и помыслы светлые и правильное мышление имеете-то вам и в голову бы не пришло что у вас какие то порчи.Порча -это удобная причина чтобы свалить ответственность за свою жизнь на что то ,или кого то..Будьте с Богом и пусть Бог пребывает в вас и тогда божественная сила не даст никому ни единого шанса вам навредить.Будьте сами как ангел света.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187834) 1 год назад
Делают человеку порчу на здоровье, а он за здоровьем не следит: пьет, курит, неправильно питается и пр. Конечно порче проще начать действовать. Если человек ведет здоровый образ жизни и за здоровьем следит, то порча будет действовать хуже. А если он еще и чистится, ставит защиту, то вообще не подействует.
niko Искусственный Интеллект (149147) 1 год назад
Вы тут рассуждаете о порче как о гонорее, ее не подцепишь она наводится с определенными целями по ДНК коду человека. Человек пьющий меньше подвержен наведенному действию алкоголь блокирует внешние воздействия и очень часто из за этого те кого приворожили срываются в запои.
elle sПрофи (716) 1 год назад
интересный вывод...
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Чем он вас заинтересовал? Мозг человека очень сильно завязан на систему мироздания и одну из ее ячеек, каждую ночь он полностью перегружается скидывая весь дневной трафик в ячейку и получает в ответ фрагментированные пакеты предыдущего дня, таким образом у человека поддерживается длительная память. А если человек нажрался то мозг не сможет получить обновления по предыдущему дню отсюда и провалы в памяти у алкоголиков. Едва ли это вывод скорее утверждение. Но при этом отсекаются и все внешние наведенные влияния - связи с мозгом нет.
elle sПрофи (716) 1 год назад
нестандартным подходом: "Человек пьющий меньше подвержен наведенному действию", обычно пытаются свалить всех собак на жертву воздействия, тем что притянул негатив непотребным образом жизни, а поскольку людей без изъянов не бывает, то и выходит как в басне "у сильного во всём бессильный виноват", объяснение ваше поняла, но думаю, что "все внешние наведенные влияния" отсекаются только на день, до следующей пьянки..(получается, что все равно обречен, не мытьем так катанием)
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Очень точно сделали вывод именно до следующего дня!!!! Медицина сейчас пошла дальше они вводят в искусственную кому на несколько дней или недель. Смысл тоже думаю понятен, отваливаются все религиозные Эгрегоры и наведенные действия. С фигуристом Костомаровым именно это происходило была наведена очень сильная порча. Сняли действие лишь искусственной комой. Причем погружали несколько раз. Но все равно конечно колдун это замечает, что клиент все и вдруг опять оживает а поскольку ДНК человека есть в наличии проблем опять навести не составляет. Баранов (животных) полно режь не хочу энергии посмертной море. То же самое было с актрисой из сериала "Няня" какая то. Перебежали дорожку кому то сильному.
elle sПрофи (716) 1 год назад
А моя мама, вы не представляете насколько она была привередлива и чувствительна к качеству потребляемых продуктов! предпочла бы остаться голодной, чем употребить что-то сомнительное, так она непостижимым образом, ощущала вкус деревенского молока и стала с удовольствием пить. Уж как я её упрашивала вылить эту мерзость, дошло до ругани, она заявила, что поскольку я городская, то ничего в натуральных деревенских продуктах не понимаю. Потом стала потихоньку слабеть. терять энергию и почти на 3 года стала лежачей до последнего дня.
elle sПрофи (716) 1 год назад
У тетки всё норм, дети пережинились, внуки породились, квартирные вопросы решились, а я на стрессах, долгах потеряла здоровье и все шансы успеть родить ребенка, поскольку гормональный сбой случился в 42 года. Я даже не думаю теперь "где справедливость"...видимо, нигде.
elle sПрофи (716) 1 год назад
Она действительно умирала долго и мучительно, усохла до состояния скелета. Надо почитать про ртуть. Просто хотела сказать, что хоть она и кровница (дочь маминого родного брата), всё ей сошло с рук и не отразилось ни на её детях, ни на внуках, все живы-здоровы и в шоколаде.
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, А как отразится то ни как, сейчас вон народу сколько кладут по указке и ничего как с гуся вода!
elle sПрофи (716) 1 год назад
"Эгрегоры религий откликаются помощью только на людей с определенной принадлежностью души", а как понять о какой принадлежности идет речь? Я иногда возмущалась, тем что она постоянно молится и в сердцах говорила (да простит меня бог) "ну, что ты хорошего в своей жизни от Него получила, что хорошего видела в жизни?". Мне просто обидно за неё было.
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Души 4 вида в этот мир идут и всегда шли с начала времен. Условно темные белые наблюдатели (судьи) и простые люди привязанные к этому миру. Темные и белые это игроки у них как правило сложные кармические игры за которыми наблюдают а простые люди идут в помощь и часто погибают из за случайных ошибок.
nikoИскусственный Интеллект (149147) 1 год назад
Вы назад просмотрите свою жизнь опираясь на то что я пишу и поймете где была в ней игра и сколько времени длилась.
nikoИскусственный Интеллект (149147) 1 год назад
Есть некоторые законы которые сильно ограничивают действия колдунов. Вот вам парочка они интересные и для всех. То что ты желаешь ближнему ты желаешь себе. Для себя ничего, что это значит для себя сложно что либо сделать хорошего а вот для ближнего пожалуйста. Без вашего разрешения ни кто вам плохого сделать не может, а заказывать у кого то услугу это не копейки стоит. Так что бояться прямых нападений не стоит.
elle s Профи (716) niko, благодарю за пояснения, но прямые нападения были, даже тогда, когда ничего плохого никому не желала и даже не думала, что нападения возможны. Не работает это, к сожалению. Либо не работает у меня.
elle sПрофи (716) 1 год назад
Поскольку я была уже "в теме" чем чревато с такими людьми сталкиваться, видимо, на лице моем отобразился некоторый ужас и он поспешил меня успокоить, что супруга его только "лечит", что было сомнительно. После мы пару раз только встретились, зато мне начали звонить на телефон, пытаясь узнать моё имя. Я как-то сразу почуяла, что это его супруга. Но поскольку отношений с этим мужчиной у меня не было, то особо не заморачивалась. И вот, когда меня "долбануло", были мысли, что жена его старается, хотя я могу ошибаться.
elle sПрофи (716) 1 год назад
Позже мне видящий говорил, что от этого мужчины был приворот на меня (насколько это правда, я не знаю). Но то, что эта ситуация была именно кармической я уверена. После знакомства с этой "разводящейся" парой я лишилась очень многого для меня дорого, здоровья, надежд, я в буквальном смысле слегла на пару лет, потеряла смысл жизни и было ощущение, что меня взорвало и разбросало в радиусе километра. А ошметки себя я собираю до сих пор.
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Но с утратой эгрегоров религий человек приобретает много других возможностей которые помогут ему в выживании.
nikoИскусственный Интеллект (149147) 1 год назад
На счет блага или не блага очень сложно рассуждать, постараюсь вам это объяснить. Вот рождаются 2 игрока темный и белый в этом мире, Задача системы мироздания довести их до "арены" до возраста 25-35 лет и что бы при этом с ними не случилось ни каких случайностей (про таких людей бабушки говорят что сильный "ангел хранитель") Для человека да наверное это благо и гарантии что он по своей дурости не убьется, опоздает на самолет который в дальнейшем разобьется и т д.. Но в системе мироздания нет понятий свойственным людям все очень цинично и выверено. А когда эти 2 человека доживают до возраста кармической игры система их сводит между собой при этом уравнивая шансы на выживание. Во в вашем случае скорее всего и была такая ситуация. Плохо или хорошо это сказать очень сложно
nikoИскусственный Интеллект (149147) 1 год назад
Это не бокс и душа ни как не страдает. Есть и плюсы человек становится свободным и уже может выстраивать свою жизнь как считает нужным. Просыпайтесь и осмотритесь вокруг этот мир прекрасен и ничего еще не потеряно и не поздно.
elle s Профи (716) niko, разве моя душа не страдала? а если поздно и потеряна возможность родить ребенка, и для меня хотя бы уже по этой причине мир не кажется прекрасным
elle sПрофи (716) 1 год назад
Альцгеймер это разрушение физических структур и возможности осознавать себя и окружающее (сознание и душа, это все-таки разные понятия)
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Я вам писал по моему что длительная память человека хранится не в голове а в одной из ячеек мироздания. Вот душа и занимается упаковкой и обменом данными с системой мироздания, антенна так называемая. Ну не хочу ломать ваше представление о этом мире окончательно.
elle sПрофи (716) 1 год назад
А то, что мозг это антенна для связи, об этом давно читала.
nikoИскусственный Интеллект (149147) 1 год назад
Не только конечно по пьянке это происходит можно такую команду эмулировать вот так собственно человек становится видящим (но это когда антенна на уровне лба) Если ее вынести чуть над головой то вы заметите что вокруг вас будут замирать люди пристально за вами наблюдая. Это наблюдатели о которых писал раньше , через их зрение система мироздания пытается понять на сколько для нее опасен открывшийся человек! Взвесить риски так сказать
elle sПрофи (716) 1 год назад
Мне как-то знакомая дала почитать книгу Лазарева, читала всю ночь и меня буквально колбасило, знобило, зуб на зуб не попадал, очень мне эта информация тогда не понравилась и я сказала себе, что мне не обязательно в неё верить, тогда только успокоилась. Я помню, он там писал что алкоголь ослабляет у человека привязку (привязанность?) к будущему, но в то же время отодвигает это будущее (может я что-то искажаю, конечно). А привязанность к будущему он почему-то считал вредящей самому человеку.
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, НЕ знаю я этого писаку и мне даже не интересно что им писано всю информацию снимаю с системы мироздания а если нужна какая то особенная то удается с ячеек памяти ушедших людей. То есть человек мрет а вся логика и вся память от первого дня до последнего хранится в его личной ячейке, ну у меня получается достучаться. У живых сложнее нужно их ДНК и разрешение от них на считывание.
elle sПрофи (716) 1 год назад
Получается, что открывшийся человек может повлиять или сбить задуманный системой сценарий, в этом его опасность. Многих видящих убирают., даже здесь на проекте, вот думаю Магикова убрали, я конечно, думала, что это из-за магических разборок, допустим, решил человека почистить, и на замок нарвался или убрали за то, что помог кому-то и сбил чужую работу. А кем был Иисус для системы?
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Все правильно размышляете . Открытый человек это угроза кармическим играм. Иисус был открытым человеком и вмешивался в мироустройство не понимая что он нарушает, система расценила его как вирус и смоделировала его убийство.
elle sПрофи (716) 1 год назад
А как понять, что ДНК человека зашита в его биоритм?
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Биоритм стучит у человека и в нем содержится код ДНК человека из за этого система мироздания подключает именно ту ячейку которая хранит память этого человека Но там не двоичная система кодирования а многоуровневая точечная. Я же вам говорю что по этому аналогу человечество сделало сотовую связь то есть этот принцип и использован только у телефона сим карта.
elle sПрофи (716) 1 год назад
А как вы относитесь к Зеланду, (если вдруг интересовались), кто он для системы?
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Ни как не отношусь а кто это?
elle sПрофи (716) 1 год назад
Когда его слушаешь (я, конечно, мало его слушала), то можно подумать, что он показывает, как можно менять свой сценарий, как выходить из игры, которая тебе не нравится.
niko Искусственный Интеллект (149147) elle s, Это полный козел. Если вы сорвете сценарий кармической игры (такое возможно) ТО она обязательно будет разыграна вновь и вновь но условия в ней будут ухудшаться с каждым новым срывом.
~~Весна ~~ Оракул (85305) 1 год назад
Где есть в человеке слабое место , за то и зацепится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 1 год назад
Это начинается с того, что у вас на данный момент в мыслях, если такое появилось, то нужно ставить защиту
Татьяна Иванова Просветленный (37207) 1 год назад
Помимо всего вышесказанного, слабые места в Тонких Телах. Если таковых нет, то всегда можно дырочку сделать))
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
Например лишнее сало на боках...за него может порча зацепиться)
Андрей А. Оракул (56636) 1 год назад
У каждого человека есть негативные качества и не проработанные программы. Вот на них и "цепляется" порча. Например, мальчик рос маменькиным сынком - есть почва для приворота. А приворот - это та же порча на сердце и на мужские или женские органы.
hijau lampu Оракул (54383) 1 год назад
Низкий уровень и "грязь" в астральном - это и есть за что прицепиться).