Клей для ногтей farres

мяу мяу Ученик (83), закрыт 1 год назад
здравствуйте,воспользовалась клеем для ногтей и типсов farres. приклеел типсы хорошо. единственное что меня смутило — так это то,что клей очень похож на обычный супер клей. пахнет так же, консистенция такая же — очень жидкий и когда попадает на кожу горячий,после застывает коркой. скажите пожалуйста, это нормальный клей или обычный супер клей который туда налили для обмана людей?
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6870464) 1 год назад
Клей для ногтей , изготавливается он на основе полимера, например, цианакрила и других веществ. Они не портят структуру ногтей, не вызывают раздражения, а даже наоборот, защищают ноготь от возможных повреждений и вредного ультрафиолетового воздействия.
_________________________________________________________________
Чаще всего клей для ногтей представляет собой прозрачную вязкую жидкость и по свойствам мало чем отличается от других клеев. Клей Фаррес для ногтей имеет удобную упаковку и кисточку, которая позволяет аккуратно взаимодействовать с ногтем, не попадая на участки кожи.