Как там с переписыванием истории на Украине? Переписали? Все ли довольны переписанным?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 1 год назад
Историю Украины естественно переписали, но получилась не история, а банальный плагиат с элементами фэнтези.

Кто собственной личности и истории не имеет — тот одалживает ее у виртуальных фейков.
Остальные ответы
NIL Дмитриенков Просветленный (31852) 1 год назад
На мове Бог ширял по воде, это Украине отольётся горькими слезами.
Спутник Искусственный Интеллект (187615) 1 год назад
В книге Н. Н. Яковлева "ЦРУ против СССР" суть власти США описана достаточно и подробно. Рекомендую к прочтению, особенно оппонентам.
Анемподест ФитюлькинПросветленный (45457) 1 год назад
Вы в курсе, что за эту книгу автор публично получил по морде?
Спутник Искусственный Интеллект (187615) Анемподест Фитюлькин, от кого?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 1 год назад
Какие есть документы раньше 17 века где упоминаются украинцы как этнос?
Може хто знае?

https://youtu.be/AVjeiAvynJI
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 1 год назад
понимаешь ли, малыш...
чтоб не выглядеть идиотом, претендующий на то чтоб быть разоблачителем фейков должен очень хорошо уметь изъясняться и иметь очень сильные аргументы...
ну нарисовался тролляка. ну выложил агит-плакатик придурковатого вида, рассчитанный на людей без мозгов. и чё? он уже всё всем доказал, дыа?
--
ответ на вопрос: да, правда таки пробилась через враньё рюцьких фальсификаторов.
Искусственный Интеллект (303306) 1 год назад
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) ♌ , не в тему. просто вскукарек. ваши эту ИПСО раскручивают нон-стоп... придурки-с! сами придумали миф про адиннарот, потом с дуру сами в свою же брехню и поверили... уже усёк или надо продолжать?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 1 год назад
Какие есть документы раньше 17 века где упоминаются украинцы как этнос?
Може, хто знає?

https://youtu.be/AVjeiAvynJI
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 1 год назад
Фитюлькин, а ты сам-то кто? Чем от тролляки отличаешься?
О каких фейках речь?
Вот к примеру, что сказали неправды в российских СМИ за последний месяц например? Или за год. Сколько было таких случаев?
Once upon a timeМыслитель (7226) 1 год назад
Этот местный тролль недавно славил Невского , но есть абсолютно иная альтернативная и вполне честная его "слава" . Хотел ему ссылку кинуть , но лучше дерьмо не трогать . Думаю Вам будет интересно почитать
https://timpul.md/language/ru/articol/sfantul-alexandru-nevski-a-fost-de-fapt-un-satrap-al-lui-khan-batu-care-a-ucis-crestini.html
Once upon a timeМыслитель (7226) 1 год назад
А по поводу истории РИ достаточно упомянуть , что её ваял Карамзин , прямой потомок монголо-татарского родов Кара Мурзы , как и все те Годуновы ,Сабуровы,Апраксины,Голицыны,Куракины и прочая знать московии . Почти вся знать орды перекочевала на московию и большинство знатных родов РИ из Орды . Вот это тщательно и скрывается . Это и есть основная причина исказить историю Руси уничтожая историю Киевской и её церкви . То есть украсть . Для того и тырили мощи Черниговских , Киевских князей и разоряли церкви , исказить , что государство московское началось с середины 14 века как вассала Ордынского ханства .

А то что здесь тролли умничают , тем самым как бы косвенно возвышая своё русское величие - это и есть нацизм .
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 1 год назад
Было это в древние времена, когда по Земле ещё ходили укры и динозавры. Вырыли укры море и поплыли они по этому морю, и открыли они Америку, и взяли они у Америки денег в долг, а вот отдавать и не собирались. А еще они слетали первые в космос.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397446) 1 год назад
Там без палева.
Учебники по истории написаны членами...
Членами организации под названием "Политическая Академия Украина"...
Политическая контора писала историю Украины... Во как..
Там что ни член - то академик! А главный у них - укродурак Бебик...
Над его опусами смеялась вся ближняя заграница... А украинцы отмахивались - что с дурака взять... Потом украинцы заплакали, да уже поздно.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
этот конфликт будет долгим, он как гражданская война, не успокоится, пока не будут уничтожены все совместно - нажитые ценности
* Искусственный Интеллект (668243) 1 год назад
Автор украинского языка (прозванного в своё время кулешовкой) Пантелеймон Александрович Кулиш.
Benevolent.Искусственный Интеллект (443084) 1 год назад
...вони хочуть... :))))
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 1 год назад
Ну, кому надо, тот доволен.
Историю переписывают во всех республиках бывшего СССР.
Даже педивикии все поизменяли, абсолютно бездоказательные сказки.
Ирина Франц Оракул (56049) 1 год назад
Зачем её переписывать? Она у них написана, ещё в 5 столетии до нашей эры :)))

arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42179) 1 год назад
вот такая история , было бы смешно, если на куивой щеневмерлой не исчезли русские
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 1 год назад
когда уже стоял киев на месте московии было болото с жабами
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397446) 1 год назад
А при чём тут украина?
Boris SudakovПросветленный (20918) 1 год назад
Киевская РУСЬ - это история России.
И вообще, посмотри карту "украины" за пределами СССР, до Второй Мировой Войны. Коммунисты, взяв эту территорию, присоединили к ней огромный кусок СССР, в том числе и Киев. Да он до сих пор населён исключительно русскоязычными, несмотря на десятки лет насильственного обукраинивания.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 1 год назад
А что такое Московия? И украинцы тогда были?
https://youtu.be/AVjeiAvynJI

Какие есть документы тех времен где упоминаются украинцы как этнос?
Андрей БеловМастер (2303) 1 год назад
Держава со столицей в Киеве это Украина. Московия тут каким боком?
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 1 год назад
УкроВысер - НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!
Сиреневый РАЙ Оракул (93726) 1 год назад
похоже хоххлам понравилось .... да и только
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 1 год назад
В ЦРУ и гос.департаменте довольны. А мнение остальных кого-то интересует?

.. Кстати, вот подумалось накануне: У "либералов" и сионистов была популярна цитата Черчилля, про антисемитизм.. Типа, мы не считаем себя глупее евреев - потому к ним нет претензий. Смысл примерно такой. А как насчет русских и русофобии? Могут ли британцы(например) сказать то же самое в отношении русских?
Или скажем - в отношении Кремля.. Типа, мы не считаем себя глупее президента России и других сторонников Русского мира, русских мыслителей вроде Дугина, русских классиков вроде Тютчева, Достоевского и др.. и потому у нас нет никакого антагонизма к русскому миру, к русской культуре, к русской(российской) политической элите и т.д..
Могут ли они сказать всерьез в отношении Китая, Сирии и т.д.? Или как водится ЭТО ДРУГОЕ?
Или как были законченными лицемерами - так и остались?

Кстати, что важно знать о великой истории Украины. Смотреть всем:
В СМИ об этом никогда не слышал. Ни в российских, ни украинских, ни прочих..

PS. Да, кстати. Дмитрий Василец недавно выступал в ООН по теме происходящего в Украине, русского языка и т.п. Советую посмотреть кому интересно. Он вообще все правильно говорит.
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
В общем-то, вполне логично, что, прославляя бандеровцев, прославляя воинов дивизии СС «Галичина», рано или поздно этот новый нарратив, который складывался на Украине в последние годы, пришёл к тому, что они сами же стали задавать вопросы: если эти — герои, то те, против кого они воевали, — это захватчики, это тёмные силы, так скажем.

А воевали бандеровцы, этого не скроешь, именно против советского воина, против воина-освободителя, против воина-победителя. Поэтому, конечно же, любое упоминание о Победе так корёжит этих самых бандеровцев, официальных украинских историков, официальных проводников этой бандеровской идеологии», — рассказал политолог.

9 Мая для них, убеждённых бандеровцев, давно уже является траурным днём, убеждён Корнилов.

«Украина — результат Дня Победы»
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 1 год назад
Да, верно. Вся история и идеология у них выстроена на лжи.
Потому и говорил Арестович "если сказать правду - рухнет всё"... Потому и так боятся они правду, так гонят на российские СМИ, чтобы народ не смотрел. Кстати, о том мой вопрос из последних.
Мишель Оракул (76028) Memento mori, detrahentes ☑️,
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
история Украины началась в 2014 году, а история РФ закончилась в 2014.
Андрей БеловМастер (2303) 1 год назад
Нет. История Украины началась сильно раньше, а история рф кончилась такти не начавшись
* Знаток (252) 1 год назад
Еще нет. До тех пока за это платят.