Если человеком управляют такие убеждения как «..сперва до стольки то лет обустроюсь, куплю жильё, обустрою..

~тише мысля лучше проницаешь~ Ученик (3), закрыт 11 месяцев назад
..стабильный источник дохода, и только после женюсь».., как вам такое?, разве через такого человека вещают не комплексы, комплекс собственной неполноценности, неуверенность(придавание большого значения женскому полу, словно готовится к женитьбе на реальной принцессе)..? А пол мира, как минимум 1/3 людей тем времена влюбляются, строят отношения, женяться/выходят замуж, поддерживают друг друга, и за жильё, и на всё стараются совместными усилиями, особенно таких пар было куда больше в 90-х и нулевых,

а наш современный парень, который пропитан ложными, ошибочными, ограничивающими убеждениями, такие убеждения точно идут из комплекса своей неполноценности, неуверенности..?
Лучший ответ
Wika Профи (901) 1 год назад
Правильно мыслит. Но в 18 надо родить. Чтоб пока обустраивается рос ребенок
Billy HerringtonПросветленный (34698) 1 год назад
Пока будет обустровиватся выростет роспидзяй
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
Баба разведется, повесит на него долг по алиментам и жизнь закончится не успев начатся.
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (46814) 1 год назад
Такие убеждения навязывает массовая культура))) неуверенность и комплексы тут ни причём)
татьяна иванова Просветленный (33891) 1 год назад
У Бога на нас свои планы, и сильно в них вмешиваться - только лишь его смешить. Что в жизни лучше получается в данный период времени - тем и надо заниматься (дом, дерево, сын..)), пройдет время и попрет в другом месте. Всему своё время)
Sergei | Green LightМудрец (12128) 1 год назад
А я не знаю, что у меня получается лучше всего
татьяна иванова Просветленный (33891) Sergey Ganstay, ну это нетрудно понять. Надо смотреть сферы жизни: любовь, работа, дружба и тд. И действовать осторожно, не ломая ничего хорошего. Вообще все хорошее в жизни надо коллекционировать))
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 год назад
у меня на вас тоже свои планы есть, так то...
татьяна иванова Просветленный (33891) Capjack, дак и у меня были, спустя время поняла, что у бога были свои и сбылись именно они))
Злой Высший разум (11749871) 1 год назад
все за нас решает любовь и от нее никто не застрахован
~тише мысля лучше проницаешь~Ученик (3) 1 год назад
у многих так(слепая влюблённость со всеми из-текающими)..
Зірка Искусственный Интеллект (620722) 1 год назад
Разумно подходит к планированию семейной жизни.
Но мало кто не идёт на поводу у своих эмоций...
Евгений Новиков Гуру (4033) 1 год назад
Рожать надо до 25, а дальше поздно
platon_sk Мастер (1987) 1 год назад
Каждый человек имеет свои убеждения и жизненную философию, которые могут быть связаны с различными факторами, включая личный опыт, общественное восприятие, культурные нормы и так далее. Стремление к стабильности и обеспечению себя и своей семьи жильем и достойным уровнем жизни является нормальным и естественным желанием большинства людей.

Однако, если эти убеждения и желания являются исключительно ограничивающими и не дают человеку возможности реализовать свой потенциал и жить полноценной жизнью, тогда можно говорить о комплексах и неполноценности.

Нельзя делать обобщений и судить о людях на основе их жизненных принципов и философии. Каждый выбирает свой путь и свои ценности в соответствии с тем, что считает важным для себя. Главное, чтобы человек был счастлив и удовлетворен своей жизнью, вне зависимости от того, какие у него убеждения и желания.
Татьяна Вдовина Просветленный (28796) 1 год назад
Полюбил по-настоящему - женись, живи с тем, кого достоин, дальше всё пойдет, как надо. А не так: захотел девушку - пожил, поссорился, разошёлся, нашёл другую, пожил, надоела, разошёлся ...
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11854) 1 год назад
В таких случаях я говорю: "Сопливых вовремя целуют".
Billy Herrington Просветленный (34698) 1 год назад
Сначава твой вопрос был стоящим, а потом всё свелось к отношениям, и в итоге к сэксу тоесть ты обычное животное
~тише мысля лучше проницаешь~Ученик (3) 1 год назад
я это запомнил..
Billy Herrington Просветленный (34698) Дмитрий Максимович, теперь стродай
имя фамилия Оракул (66295) 1 год назад
Никогда не строй планов. Бога смешат наши планы.
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
Есть две стороны медали.

С одной стороны те, кто хотят накопить и жить когда нибудь потом, нарываются потом на то, что никакого потом нет. А накопления их сгорают.

С другой стороны те, кто хочет жить здесь и сейчас рискуют оказать потом без ничего.

Что касается размножение, то IMHO сейчас размножаются только полные пофигисты. Которые вообще ни о чем не думают и которым все равно.

При этом некоторые из них даже проскакивают. Зато есть куча других, которые оказались на улице с долгами по алиментам.
MachiavelliМудрец (17328) 1 год назад
Самый адекватный ответ
Дарина Павлова Оракул (57972) 1 год назад
Все это он сделает лишь к 40, уже все девушки разобраны, у них взрослые дети, а молоденьким он не больно нужен.
Мой младший брат по таким принципам прожил. В итоге живет с теткой, которая на 10 лет его старше. Без детей вообще. У нее есть сын от другого, вот его он и обеспечивает. Чужого. Своих заводить не собирается.
И это жизнь? Ничего хорошего там нет.
Чуч ЧучачевУченик (206) 1 год назад
Так он же счастлив, порадуйся за брата чтоли..
Дарина Павлова Оракул (57972) Чуч Чучачев, не счастлив, завидует тем, у кого есть дети, сам очень хочет детей, но живет с той, которая ему сразу сказала, что не родит
zevs69 Просветленный (31612) 1 год назад
У всех по-разному. Но это более мудрый подход..
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807) 1 год назад
Мужчина — это линейный ум. В линейном уме все располагается последовательно, по правилам. В линейном уме каждая последующая мысль включает в себя предыдущую, каждое последующее правило включает в себя предыдущее. Мужчина — это правила.Все события должны идти по порядку, не нарушая последовательности. Такова природа мужского ума.
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 1 год назад
"1 Песнь восхождения. Соломона. Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.
3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.
4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые.
5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. "
ПСАЛОМ 126.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 1 год назад
Одновременно на все четыре стороны надо умудриться !!! ...