Почему когда сидишь на Авито комп шумит, сбои в браузере и вылазит экран смерти?

НС Мастер (1195), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 1 год назад
твой комп умирает. Спасай всю инфу.
Adam Мудрец (18179) 1 год назад
Стебучий вопрос у тебя. Описал бы что какая ошибка в синем экране...
НСМастер (1195) 1 год назад
я не разбираюсь, там много цифрбукв
Adam Мудрец (18179) НС, тяжелый случай... Давай ты сейчас отойди от компьютера... Ищи толкого компьютерщика.... Тока не попадись разводилчики....
Ru-Mata Просветленный (31613) 1 год назад
вероятно кто-то использует тот ресурс для майнинга...а Ваше устройство это не "тянет".....