228.ч1 подскажите пожалуйста ??!!!!

дмитрий давыд Ученик (96), закрыт 3 месяца назад
Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,ситуация:меня приняли полицейские с 0.35 мефедрона,я вину полностью признал при обыске квартиры обнаружили еще 0,78 соли(скорости)был судим по статье ч1.си 264.1 ук рф ————————————————————— Приговор суда в 2021 по ст с 1.264.1ук рф Приговорил:Иванов Иван Иванович признать виновным в совершении преступления ,предусмотренного ч1.ст264.1ук рф и назначить ему наказание в виде 150 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортным средством ,сроком на 2 года И получается наказание еще не полностью погашено «сроком на 2 года Дата заданного вопроса 28.03.23 Дата,когда был суд:ч1ст264.1(20.05.2022) Подскажите пожалуйста ? Чего ждать как быть????
Лучший ответ
Станислав Пащенко Ученик (195) 1 год назад
Посадят
Станислав Пащенко Ученик (195) 1 год назад
Щас за 0.5 соли дают срок а у тебя и то и то
Остальные ответы
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Ты убиваешь осознанно наркотиками людей, мне не жалко тебя
Пангасиус КрэйМудрец (12705) 1 год назад
Каких людей? Он сам убивался
Если сам убивался и он человек, то он убивает человеков.
SkibidopУченик (5) 9 месяцев назад
В свою очередь эти люди сами себя убивают. Пусть этот биомусор сам выпилиться
Профи (547) 1 год назад
Обратись к адвокату, он расскажет
имя фамилия Оракул (66489) 1 год назад
Я хз, чего ждать. Если 228, то просто так уже не отпустят. https://youtu.be/zgXYf4Xo_jw
У меня дядя сидел. Сейчас наркобарон где-то в Латинской Америке. Он ме звонит иногда, но не говорит, где он.
Андрей Жиглин Просветленный (23889) 1 год назад
Подскажу, спаси тех кто рядом с тобой - уйди в скит, тело, пока люди не прибили.
Sendersson Мудрец (15927) 1 год назад
Как повезет..
Минимум условка и отмечаться+писать в стаканчик 2 раза в месяц
Иван Руденко Просветленный (21503) 1 год назад
Самый тёмный час перед рассветом.
Это общее описание сложившейся ситуации. Несколько дней мониторил обстановку именно по этому вопрос вокруг России - сложилось ощущение, что мы живём на обратной стороне Земли. Абсолютно везде в мире(!) идёт декриминализация подобных субстанций. А главное - онтологическое изменение отношения к подобным людям.
Потребители наркотиков - не преступники!!! а больные люди.
Их не судят и не сажают, а предлагают лечение!
Продавать и производить - запрещено! Это наказывается!
Но потребитель - это больной человек. Ведь не судят же людей за то, что они болеют подагрой или эпилепсией или циррозом печени... Абсурд!
И потребители наркотиков - аналогично! Это больные люди....особенно если они потребляют всякую "химию" и "синтетику".
Вообще надо бороться с причиной, а не с её проявлением (ИМХО). Проведите аналогию: у человека кашель из-за туберкулёза. Что надо делать? бороться с кашлем? или вылечить туберкулёз?
Вопрос риторический! Если устранить туберкулёз - кашель исчезнет сам собой.
Просто с причиной бороться крайне тяжело, и учитывая чудовищную коррумпированность - практически невозможно. Ведь цепочка "круговой поруки" тянется ооооочень высоко.
Вот и подтверждается мудрая присказка: "Рыба гниёт с головы, но чистить её начинают с хвоста".
При объективной оценке, можно рассмотреть очень грустную аналогию с "последними годами СССР". Тогда так же боролись с алкоголем (и это правильно!!!), но... потом его резко разрешили, и пока население было в хмельном угаре - исчезла страна.
Sapienti sat
дядя Федор Искусственный Интеллект (274237) 1 год назад
Первая судимость по ДТП, естественно, не погашена, но приговор с лишением свободы не связан. Поэтому на размер наказания за незаконный оборот зелья он не особо не повлияет.
qweqwe qeqeqew Профи (660) 1 год назад
Не занимайся этой дичью больше, какой в ней смысл?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) 1 год назад
Всё верно, до июня 2024-го года вы ещё наказаны и не имеете права управлять транспортными средствами ни в каком виде. Иначе сядете уже по взрослому.
А 150 часов вы уже отработали?
Кнесенка Елень Оракул (53714) 1 год назад
Работать там, где не надо управлять транспортным средством
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102868) 1 год назад
Если устойчиво занимаешься совершением преступлений, то нужно иметь адвоката и подобные вопросы решать с ним. Здесь никто не знает всех обстоятельств твоего дела, а потому перспективы можешь узнать прочитав диспозицию части 1 ст. 228 УК РФ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Надеюсь тебя посадят, чтоб за руль больше не садился уделаный