То есть раньше ты мог это сделать, а после правки в Photoshop не можешь? Правильно, получится рисунок в PDF. А ты правь в Adobe Acrobat, MS Word 2013 или выше, можно распознать в FineReader 6 или выше распознать, исправить и снова сохранить в PDF.
Безотносительно к использованию для редактирования PDF Фотошопа — может не в той программе пытаешься редактировать ПОСЛЕ?Даже в браузере текст копируется.