Почему не заходит мм2 в роблоксе ?

Ребят, те кто играет в мард и те кто сталкивался с такой проблемой , помогите ее решить. Мне сестра в настройках privacy включила что-то и выключила. Далее у меня появилось вот это что на фото. Кто-то говорит надо сменить дату рождения на 2002, а у меня стоит 2011 тогда случайно поставила , а щас не могу сменить не как дату. Кто-то говорит перезайти в роблокс и выключить то что мне сестра включила. Я выключила и не чего. Что делать то?

ъ

Эта игра заблокирована в вашей регионе

Все просто, у тебя ограничение по возрасту

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
ээээээээээээээээээээээ.

пк не тянет