Люди, среди вас найдется человек, умеющий рисовать мангу/аниме? Подскажите кто как учился, и что может помочь новичку?

Пользователь удален Профи (892), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что может помочь человеку научиться рисовать в этом стиле, который совсем никогда не рисовал но очень хочет. Я имею ввиду может книжки какие специальные...
Лучший ответ
Наталья Федулова Мудрец (12127) 15 лет назад
Самый лучший сайт ЗДЕСЬ там все есть, и обучение, и галереи, и форум - в общем сайт для любителей, ценителей и начинающих!!!