что это? хД

Аз Бука Ученик (141), закрыт 15 лет назад
смотрите а это что типа клона контакта? ?
нахату. ру
Лучший ответ
private person Гуру (4443) 15 лет назад
О сайте

"На Хату. Ру" - это сетевой проект, который помогает людям найти тусовку легче, чем раньше.
Теперь не надо обзванивать всех друзей. Просто набери: http://naxatu.ru

Статистика

На Хату. Ру – самый лучший "клон" и друг сайта ВКонтакте, ресурс русскоязычного сегмента сети интернет.
На Хату. Ру является лидером в сфере, связанной с поиском вечеринок среди друзей.
Поисковик "вписок" №1 в России.
Более 30000 страниц открывается на сайте ежедневно.
Это больше, чем у всех остальных похожих сервисов СНГ, взятых вместе.
Через нас 26% молодежи России находят себе развлечение на вечер, не затрудняясь.
На 2009 год ресурс имеет 6% развития в месяц, что очень неплохо.

Аудитория

На Хату. Ру обладает самой подростково-молодежной аудиторией в пределах СНГ.
Каждый пользователь в среднем просматривает 30-100 страниц каждый день.
Ежедневно ресурс посещает от 10000 человек и более.
Около 80% посетителей проживают в России.
41% посетителей – из Москвы, 26% – из Санкт-Петербурга.
60% посетителей младше 19 лет, 35% – от 19 до 25 лет, 5% – старше 25 лет.
Родственные проекты

Студия Савченко Сергея - студия, разрабатывающая и поддерживающая данный сервис.

Авторы

Сергей Савченко учится в 485 школе города Москвы. Занимается веб-программированием с 10 лет. В настоящий момент все свободное время отводит работе над На Хату. Ру

Шкатов Евгений, друг Сергея, известен как специалист в области экономики, менеджмента и программирования. В школе один из лучших учеников, особенно по информатике и технологиям. Евгений занимается программированием с 12 лет.
Павел Ершов, тестер, модератор.
Егор Овсянников, тестер, администратор, программист, дизайнер.
Никита Кокс, тестер, администратор, PR-менеджер, "море" идей.

Главные участники команды

Сергей Савченко, руководитель проекта, разработчик.
Шкатов Евгений, директор, программист, PR-менеджер.
Дмитрий Райтер, финансовый директор.
По техническим вопросам: support@naxatu.ru
По вопросам сотрудничества: gofriend@naxatu.ru
Представителям прессы: pressa@naxatu.ru
Остальные ответы
Владимир Лимперов Мастер (1354) 15 лет назад
Прочитай во вкладке о сайте, там все написано. Отвечаю да это клон