Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас мучит неудовлетворённое чувство юмора? Тогда Вам самое время забежать на голосование (5 тур КВН на Ответах)!

Египтолог Гений (90296), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер!
Наступило время голосования болельщиков за ответы участников 5-ого тура КВН! Это конкурс литературных пародий.. .
КВН проводится на Ответах. В нем частвуют 4 команды.
Автор этого вопроса, например, участует команде "Телята ГНУ" под ником "Почётный член ГосГНУмы".
http://otvet.mail.ru/question/23176652/
В этом туре все команды дали самые сильные ответы.
Всем командам и участникам нужны Ваши голоса, а "Телятам ГНУ" - как хлеб нужны!! !
Не перейдя по этой ссылке, Вы можете пройти мимо многих интересных впечатлений и мгновений.
Голосовать можно до обеда (до 12 часов дня) 16 марта.
Дополнен 15 лет назад
Время указано Московское. Остается еще 16 часов.
Голосование осуществляется путем простановки оценки +5 в понравившемся Вам ответе.
Отвечать в "вопросе" КВН Вы не можете, но Ваше мнение о подготовленных командами ответах
ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ: в качестве ответов или комментариев.
Спасибо за внисание!!! )))
Лучший ответ
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 15 лет назад
Если сложить мастерство всех команд, которые существуют в мире, то это и будет мастерство наших
команд ЮМОРА !

ПАЦТАЛОМ
ТЕЛЯТА ГНУ
БАНДА МИРОТВОРЦЕВ
ТОРМОЗА

Поддержите наши замечательные команды!

" Побольше шуток, смеха, позитива,
Поменьше пошлости и наркоты,
Не обязательно должно быть всё красиво,
Должны все ржать, почти до тошноты… "
Остальные ответы
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Забежал, но с голосованием опоздал . Удачи в дальнейших конкурсах .
Источник: : ))
КАТЕРИНАВысший разум (128494) 15 лет назад
Вы не правы!
Голосование заканчивается завтра в 12.00.
)))
s-e-r-g-i-n-i-oМудрец (15021) 15 лет назад
Извиняюсь , ошибся , исправился .
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
Спасибо. А Вам и в Ответах и в реале! )))
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
И не забудьте друзей пригласить! ..
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
Собирайтеся, гости, к нам на угощенье...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
А ничего - что я всем по пятерке поставила?? ? Не удержалась!!!
ЕгиптологГений (90296) 15 лет назад
Жалко, что я не Ваш ученик...)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Нуууу, это я - Ваша ученица! :-)