Чувствую внутреннюю усталость. Как избавиться?

Сергей Сараев Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 15 лет назад
Провести выходной день на природе - всё равно, что в другом мире побывал!
Здорово снимает усталость!
Остальные ответы
Сергей Валуйский Мыслитель (9379) 15 лет назад
Матф. 11:28 Придите
ко Мне все
труждающиеся и
обремененные, и Я
успокою вас
И. Христос
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149282) 15 лет назад
Нужно правильно организовать свою СНОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ . См. патриция Гарфилд "Управляемое творческое сновидение" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - конспект-машина) . А для начала - просто хорошо отоспаться.
Алёна Гуру (2705) 15 лет назад
усталость, это перенасыщенность чего-то. .
избавьтесь от того, от чего устали. . (однообразие разнообразить, привычке изменить, режим нарушить и т. д.)
Сергей Мирный Мастер (1289) 15 лет назад
Пересмотреть свои отношения с Богом в сторону "не грешить",переосмыслить свои поступки и всю линию поведения. Вполне возможно, Вы по жизни занимаетесь не своим делом, вот энергии и не хватает .У Вас заканчивается кредит благодати от Высшего разума, больше не дают, т. к. занимаетесь чужим делом, а Ваше простаивает или приходит в упадок. Пора нести свою миссию с достоинством ...или приготовить деревянный бушлат.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Выбросить за борт мешки с пережитым прошлым....))
Мирослав Мудрец (10707) 15 лет назад
Хорошо подумайте, от чего усталость. Например, от работы. Надо снизить нагрузку и отдохнуть
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Взять отпуск и поменять остановку и телефон отключить
Солнышко Знаток (416) 15 лет назад
Создай условия, чтобы тебя не отвлекали… .
Ложись…. закрой глаза, успокойся, расслабься…
Вспоминай то, чего ты хочешь, сконцентрируйся на этом ощущении и получи от этого удовольствие… .
Здесь важно твое эмоциональное отношение к происходящему…
Екатерина Смирнова Мастер (1170) 15 лет назад
Сменить обстановку! Съездить отдохнуть! Влюбиться ...))))