Кто из актрис,сыгравших студенток школы Хогвартс в Поттериане лично вам чисто субъективно наиболее импонирует?

vkond94 Ученик (23), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 1 год назад
Актриса Полумны Лавгуд классная) Не помню имя(
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 1 год назад
Вспомнила, Эванна Линч
An Undressed Movie Star, мне больше интересно кто там на Мосфильме придумал такое имя, Полумна, перевести вместо Luna
6755 Мыслитель (5182) 1 год назад
Азиатка, которая посмотрела на Гарри, и тот выплевал молоко, пытаясь улыбнуться. Вышло мило
Я Долбоеб.Ученик (100) 1 год назад
Привет
6755 Мыслитель (5182) Я Долбоеб., привет, бот
Я Долбоеб.Ученик (100) 1 год назад
Почему бот?
Я Долбоеб.Ученик (100) 1 год назад
Почему бот? Ты что меня не слышишь? Ну ты и тупая..............................
Я Долбоеб.Ученик (100) 1 год назад
Тупица.
6755 Мыслитель (5182) Я Долбоеб., сама такая
Я Долбоеб.Ученик (100) 1 год назад
Дура.
6755 Мыслитель (5182) Я Долбоеб., тебя зовут Дмитрий
Пакет для мусора из головы Просветленный (30109) 1 год назад
Полумна Ловгуд – Эванна Линч, остальные по-большей части раздражали
Catch Просветленный (20549) 1 год назад
Из Слизерина
vkond94Ученик (23) 1 год назад
О да.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) vkond94, и сразу кончил?)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Честно - никто. Британских актеров узнаю сразу. Нет голливудского лоска.
патап патапыч Ученик (5) 1 год назад
Ненавижу поттериану. Хотя в молодости прочитал книги и фильмы пересмотрел. Вот Фантастические твари , где взрослые люди, ещё можно посмотреть. Из женщин только змея Нагини нравится. И в Фантастических тварях тоже нравился её женский человеческий персонаж. Так как знал, что она змеёй станет.
Joseph PetersonПросветленный (34697) 1 год назад
Все женщены змеи
патап патапыч Ученик (5) Billy Herrington, yes
Пётр ГавриловУченик (146) 1 год назад
Вообще-то, обе они заработали на Мне!
Настоящий Автор "Гарри Поттера" - Лично Я! "Гаврилов Пётр". Название книги - транслитерация Моего имени! А Джоан К. Роулинг только переводчик книги, и не более того. А книга - мои аллюзии на школьные события примерно с 1968-69 годов по 1978-й.
Герои книги/фильма - Мои школьные друзья и недруги из средней школы №3.
И "Драко Малфой" (в школе -высокомерный наглец по имени "Молочков Валентин", которого я называл "Валёна Морда" - отсюда "Воланд Де Морд" в книге) помог утонуть Сергею!! :(((( Подонок очень мечтал стать первым, и был готов на всё, вплоть до убийства!!
Уверен, скоро Джоан К. Роулинг# приедет в Россию, и всё встанет на свои места!
Про Эмму Вы почти правы, хотя, я думаю, её просто некому поправить в её мыслях! Надеюсь, мне удастся! :)
Vad'89 Просветленный (32303) 1 год назад
Чжоу Чанг конечно же! (а.Кэти Льюнг) очаровательная и сексуальная азиатка
  • "Орден" - один из любимых фильмов, в первой тройке у меня
Ну и Гермиона Грейнджер, на 2м месте (Эмма Уотсон) - очень хорошо вошла в образ, лучшая её роль точно. но у Уотсон ещё роли есть - дочь Ноя например в "Ное" (2014), на днях как раз пересматривал-хорошая актриса.
vkond94Ученик (23) 1 год назад
О да.
Joseph PetersonПросветленный (34697) 1 год назад
Есть нюдсы с азеатой?
имя фамилия Оракул (66439) 1 год назад
Это где, пля, находится? Я там точно не учился.
Лёха ПомидоркинПросветленный (31848) 1 год назад
В калужской области
имя фамилия Оракул (66439) Лёха Помидоркин, просто я обучался в Окфорде в 97-ом. University of Oxford. Окончил в 2004.
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
" -в каком порядке смотреть фильмы про Гарри Поттера?
-смотри по размеру груди Гермионы..."
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 1 год назад
Хоспидя, взрослый дядечка прибивается по Гарри поттеру)))
Как обычно, твое женское начало превалирует над всем...
Joseph PetersonПросветленный (34697) 1 год назад
Что токое женское ночало? И почему
Пётр ГавриловУченик (146) 1 год назад
Вообще-то, обе они заработали на Мне!
Настоящий Автор "Гарри Поттера" - Лично Я! "Гаврилов Пётр". Название- транслитерация Моего имени! А Джоан К. Роулинг только переводчик книги, и не более того. А книга - мои аллюзии на школьные события примерно с 1968-69 годов по 1978-й.
Герои книги/фильма - Мои школьные друзья из средней школы № 3 г. Нижнекамска!
И "Драко Малфой" (в школе -высокомерный наглец по имени "Молочков Валентин", которого я называл "Валёна Морда" - отсюда "Воланд Де Морд" в книге) помог утонуть Сергею!! :(((( Подонок очень мечтал стать первым, и был готов на всё, вплоть до убийства!!
Уверен, скоро Джоан К. Роулинг# приедет в Россию, и всё встанет на свои места!
Про Эмму Вы почти правы, хотя, я думаю, её просто некому поправить в её мыслях! Надеюсь, мне удастся! :)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Гермиона ))
Обожаю рыжух ))
Joseph PetersonПросветленный (34697) 1 год назад
Они все носят очки (рыжики)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225267) Billy Herrington, Цвет волос нен влияет на зрение. И Эмма тому доказательство.Вот ГП почему не придумал заклинание очки себе убрать это вопрос..
Ksana Оракул (65159) 1 год назад
Гермиона,чем то похожа на меня или я на неё из за любви к знаниям,учёбе и Полумна,так как я тоже не от мира сего.)
LianaMurt Профи (533) 1 год назад
Гермиона и Полумна
Anny Оракул (60856) 1 год назад
Я такое не люблю...