Как использовать телефон в качестве микрофона для ПК
есть aux кабель. телефон на андроиде. нужно именно подключение по кабелю, чтобы не было задержки
Можно ли использовать телефон как микрофон для компьютера?
Самый популярный софт для трансформации смартфона в компьютерный микрофон — WO Mic. Программа совместима с Windows 7, 8, 10, а также XP, Vista и Mac OS X. Для начала использования ее скачивают на ПК и телефон и выполняют запуск на двух девайсах. После проходят простую настройку.14 дек. 2021 г.Закачать его и выполнить простую установку на смартфон.
Соединить ПК и телефон посредством аудиокабеля.
Включив приложение, начать работу со смартфоном, как будто это микрофон.
Если не считать необходимого наличия специального кабеля, по советам пользователей, проще программы не найти.
Важно: Использование специальных программ не является обязательным критерием – существуют и другие варианты подключения.
Задержки будут однозначно. Любой копеечный микрофон с авито, будет лучше.
Вытащи микрофон и спаяй хреновину.
Можно и без кабеля, по вай фай, там без задержки, если хочешь узнать ответь
ОК. а как именно
Качай wo mic и туда и туда и подключай