Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про летний лагерь, нужен совет

monclerov 2.0 Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если хотим поехать с другом в детский лагерь, а в лагерях плохие условия? Например 1 душ на 5-10 человек. Так было в Орленке
А поехать в лагерь хочется
Голосование за лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (3241) 1 год назад
Вы стесняетесь друг друга?
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Ты прикалываешься? Просто мерзко купаться с другими людтми, я понимаю 1 душ на двоих но не на 5 10 человек
Sp1ShEr 1 Гуру (3241) monclerov 2.0, ты делаешь из мухи слона. Никто в здравом уме не будет делать душ на 5-10 человек, ибо это неэтично и отвратительно. Такого бы никто не позволил
रोती हुई परी Оракул (78648) 1 год назад
Есть лагерь "Зов" в Хакасии. Вот где действительно жутко. Там спят в палатках, еду готовят на костре. Туалет деревянный с дыркой. Нет интернета и сотовой связи.
*(\/)@Si*Мыслитель (6506) 1 год назад
Тогда лучше в городе всё лето тусить
रोती हुई परी Оракул (78648) *(\/)@Si*, А знаешь что самое интересное, то что детям в этом лагере очень нравится. Вот такой вот парадокс.
GAlexУченик (120) 1 год назад
я бы сейчас с удовольствием поехал, жаль мне за 30.
रोती हुई परी Оракул (78648) Алексей Герасименко, Езжай инструктором. Там детей в горы водят, в пещеры лазят, альпинизмом занимаются.
Геннадий Сибирский Просветленный (21578) 1 год назад
А ты узнай как там
*(\/)@Si*Мыслитель (6506) 1 год назад
Можно попробовать связаться с администрацией детского летнего лагеря и спросить, о наличии дополнительных душевых кабин. Вы также можете предложить им установить больше душевых кабин.
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 1 год назад
Сначала прочла узкий. Пхахахаха пха ха
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167506) 1 год назад
Ну потрите друг другу спинку, что тут такого
Гениальный ГенийУченик (212) 1 год назад
Главный мыло не уронить, а так норм
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167506) ну да
Данила Машичев Ученик (134) 1 год назад
вы из Брянска?
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Нет
Данила Машичев Ученик (134) я с детства ездил в лагеря и последний год там работал. Душь это не проблема. Вы отлично проведёте время!
имя фамилия Оракул (66076) 1 год назад
Я бы тоже в лагерь поехал. Только мне отдельный номер, и питание как положено. Сосиски в тесте не предлагать. Да, что там с бухлом?
Sp1ShEr 1Гуру (3241) 1 год назад
А члены в лаваше предложить?
имя фамилия Оракул (66076) Sp1ShEr 1, это оставь себе на закуску.
Sendersson Мудрец (15929) 1 год назад
мы вообще каждое утро бегали на озеро мыться
валерий фимин Мыслитель (7631) 1 год назад
лучше в плохих условиях, но с друзьями, чем в 5* отеле, но без друзей
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Так мы с друзтями не хотим к плохтх условиях
Женя Рябов Ученик (101) 1 год назад
Лучше всего будет узнать есть ли другие лагеря по близости их цену и условия надо смотреть по области
monclerov .Ученик (77) 1 год назад
Это мой другой акк. Мы бы зотели на море.
Anny Оракул (60751) 1 год назад
Сейчас все больше лагерей в городе, чтобы днем находиться там, а вечером возвращаться домой.
monclerov .Ученик (77) 1 год назад
Это другой аккаунт. Там лимит.
Но это не то, хочется именно жить. И хочется на море.
Anny Оракул (60751) monclerov ., Ну тогда терпите, что душ общий, что делать-то?
Игорь Иванов Просветленный (38338) 1 год назад
установите себе приложение - душ для одного.
*(\/)@Si* Мыслитель (6506) 1 год назад
Принимайте душ по очереди! Мракобесы!
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Вам душ на двоих нужен? Раньше в детских лагерях откручивали насадку душа, вливали из шланга себе в жопу воду, становились в одну линию и соревновались кто из жопы дальше струю закинет. Чего тебе не нравится?
Дания Гулюсова Ученик (27) 1 год назад
Есть лагерь "Солнечный", там очень круто, комнаты новые, один душ на 3 человека, постоянные игры, занятия, вечером или дискач или кино