Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про летний лагерь, нужен совет

monclerov 2.0 Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Что делать если хотим поехать с другом в детский лагерь, а в лагерях плохие условия? Например 1 душ на 5-10 человек. Так было в Орленке
А поехать в лагерь хочется
Голосование за лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (3821) 1 год назад
Вы стесняетесь друг друга?
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Ты прикалываешься? Просто мерзко купаться с другими людтми, я понимаю 1 душ на двоих но не на 5 10 человек
Sp1ShEr 1 Гуру (3821) monclerov 2.0, ты делаешь из мухи слона. Никто в здравом уме не будет делать душ на 5-10 человек, ибо это неэтично и отвратительно. Такого бы никто не позволил
रोती हुई परी Оракул (79664) 1 год назад
Есть лагерь "Зов" в Хакасии. Вот где действительно жутко. Там спят в палатках, еду готовят на костре. Туалет деревянный с дыркой. Нет интернета и сотовой связи.
*(\/)@Si*Мыслитель (6935) 1 год назад
Тогда лучше в городе всё лето тусить
रोती हुई परी Оракул (79664) *(\/)@Si*, А знаешь что самое интересное, то что детям в этом лагере очень нравится. Вот такой вот парадокс.
GAlexУченик (120) 1 год назад
я бы сейчас с удовольствием поехал, жаль мне за 30.
रोती हुई परी Оракул (79664) Алексей Герасименко, Езжай инструктором. Там детей в горы водят, в пещеры лазят, альпинизмом занимаются.
Геннадий Сибирский Просветленный (22729) 1 год назад
А ты узнай как там
*(\/)@Si*Мыслитель (6935) 1 год назад
Можно попробовать связаться с администрацией детского летнего лагеря и спросить, о наличии дополнительных душевых кабин. Вы также можете предложить им установить больше душевых кабин.
Адриана ЛавинаМудрец (15104) 1 год назад
Сначала прочла узкий. Пхахахаха пха ха
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176711) 1 год назад
Ну потрите друг другу спинку, что тут такого
Гениальный ГенийУченик (212) 1 год назад
Главный мыло не уронить, а так норм
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176711) ну да
Данила Машичев Ученик (139) 1 год назад
вы из Брянска?
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Нет
Данила Машичев Ученик (139) я с детства ездил в лагеря и последний год там работал. Душь это не проблема. Вы отлично проведёте время!
имя фамилия Оракул (68978) 1 год назад
Я бы тоже в лагерь поехал. Только мне отдельный номер, и питание как положено. Сосиски в тесте не предлагать. Да, что там с бухлом?
Sp1ShEr 1Гуру (3821) 1 год назад
А члены в лаваше предложить?
имя фамилия Оракул (68978) Sp1ShEr 1, это оставь себе на закуску.
Sendersson Мудрец (15932) 1 год назад
мы вообще каждое утро бегали на озеро мыться
валерий фимин Мыслитель (7623) 1 год назад
лучше в плохих условиях, но с друзьями, чем в 5* отеле, но без друзей
monclerov 2.0Ученик (14) 1 год назад
Так мы с друзтями не хотим к плохтх условиях
Женя Рябов Ученик (87) 1 год назад
Лучше всего будет узнать есть ли другие лагеря по близости их цену и условия надо смотреть по области
monclerov .Ученик (77) 1 год назад
Это мой другой акк. Мы бы зотели на море.
Anny Оракул (62811) 1 год назад
Сейчас все больше лагерей в городе, чтобы днем находиться там, а вечером возвращаться домой.
monclerov .Ученик (77) 1 год назад
Это другой аккаунт. Там лимит.
Но это не то, хочется именно жить. И хочется на море.
Anny Оракул (62811) monclerov ., Ну тогда терпите, что душ общий, что делать-то?
Игорь Иванов Просветленный (39169) 1 год назад
установите себе приложение - душ для одного.
*(\/)@Si* Мыслитель (6935) 1 год назад
Принимайте душ по очереди! Мракобесы!
Eugene Paulo Просветленный (20572) 1 год назад
Вам душ на двоих нужен? Раньше в детских лагерях откручивали насадку душа, вливали из шланга себе в жопу воду, становились в одну линию и соревновались кто из жопы дальше струю закинет. Чего тебе не нравится?
Дания Гулюсова Ученик (27) 1 год назад
Есть лагерь "Солнечный", там очень круто, комнаты новые, один душ на 3 человека, постоянные игры, занятия, вечером или дискач или кино