как успокоить нервы

DIM@ Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
проверить щитовидку---сдать кровь на ттг и сделать узи-----нервы--это следствие надо искать причину
Остальные ответы
Артур Мноян Ученик (195) 15 лет назад
поглатить их по головке! =))))
Татьяна Гуру (4648) 15 лет назад
сходите в спортзал, выпейте афобазол или коньячку)))) , способов много))) )
персен и новопассит, чтобы подействовали минимум месяц надо пить
Матильда Профи (899) 15 лет назад
Не нервничай. А, если это случилось-"Персен" поможет.
ириска Знаток (443) 15 лет назад
ну... к лекарствам лучше не прибегать))) пойти прогуляться, а лучше купить грушу и колотить в нее, когда плохо))) проверено))) помагает)))
Mila Milay Мастер (1268) 15 лет назад
Заняться чем то приятным и нужным.
Надо чем увлечься и отвлечься от проблемы.
Ната Мастер (1293) 15 лет назад
Примите душ или ванну, выпейте зеленого чая с шоколадом.
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Вообще хорошо помогает донормил и засыпаешь нормально.
ocharovannaja Мастер (1956) 15 лет назад
Например попробовать настойку ПИОНА, действует...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
1. Сначала понять, почему они шалят и работать с этой ситуацией
2. Потом ( или одновременно) принять расслабляющую ванну с морской солью и отоспаться. Устали мы все.

Почитайте книгу Лууле Виилма, это поможет. Начинайте с первой.
Елена Новикова Знаток (393) 15 лет назад
советую читать Луизу Хэй-американский психолог. Так помогает!!!! Как только впадаю в депресняк, сразу открываю эту книгу
АнютА МанютА Знаток (449) 15 лет назад
да не помогают эти новопасситы и персены.... правильно было сказано чего-нить спиртного или настоечки пустырника!!!!
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Валерьянка, так же если вы будете смотреть на воду или на огонь свечи.
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
ничего эти настойки не помогают! Займите себя чем то увлекающим. Затейте ремонт!
Александр Фомин Гуру (4176) 15 лет назад
Помыть посуду, постирать бельё, пропылесосить квартиру, выбить ковры, разобрать вещи на балконе, если день ещё не кончился - и на балконе. Чего только не переделаешь иной раз. Только главное - не сидеть, а начинать действовать, переплавлять дурной адреналин в полезные трудозатратные дела: колоть дрова, перекапывать огород, таскать воду для полива, помыть детей, сделать массаж жене, тёще, соседке.. . До постели доберётесь по стеночке с закрытыми глазами, в подушку упадёте глубоко спящим.
МУЗЫКА ВЕТРА*** Профи (918) 15 лет назад
Найди причину-исчезнет следствие...