Блютуз наушники не заряжаются от кейса. Кейс заряжен. Что делать?
Наушники mi true wireless earphones 2 basic не заряжаются от кейса. Что делать?
грустить
Протри контакты
Если ваши наушники Mi True Wireless Earphones 2 Basic не заряжаются от кейса, попробуйте выполнить следующие действия:
Проверьте, заряжен ли сам кейс наушников. Если кейс разряжен, то наушники не будут заряжаться. Подключите кейс к источнику питания, чтобы зарядить его.
Убедитесь, что контакты наушников и кейса не засорены пылью или грязью. Очистите их с помощью мягкой ткани или ватного тампона.
Попробуйте перезапустить наушники и кейс. Для этого вытащите наушники из кейса и удерживайте кнопку на каждом из наушников, пока не загорятся красные индикаторы. Затем положите наушники обратно в кейс и подождите, пока они не зарядятся.
Если вы все еще испытываете проблемы, попробуйте сбросить наушники и кейс до заводских настроек. Для этого удерживайте кнопку на каждом из наушников и кейса одновременно в течение нескольких секунд, пока не загорится красный индикатор.
протри контакты на наушниках и в кейсе должно получиться
Ждите