Как обработать фотографию

Кирилл Камаев Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Как сделать такое же свечение как на фотографии?
Голосование за лучший ответ
Саша Ковалёв Буритос Профи (550) 1 год назад
Ну долго объяснять конечно но если кратко то все сводится к тому что тебе в Фотошопе надо выделить все объекты которые должны светиться, скопировать на новый слой и размыть по гауссу
Саша ЕфимовЗнаток (349) 1 год назад
А можешь поподробнее объяснить? можно в тг
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) 1 год назад
Это не фотография, а рисунок, а на рисунке ВСЕ, в том числе и свечение, нарисовано
Кирилл КамаевУченик (141) 1 год назад
Это точно обработка, я узнавал, но как делать не сказали
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) Кирилл Камаев, Вот картина Архипа Ивановича Куинжи Нарисована она в 19 веке, когда про компьютеры и обработку никто ничего не слышал. Ещё раз, РИСУНОК НАРИСОВАН