Многое ли ты терял? И приносили ли новые приобретения радость?

имя фамилия Оракул (66056), на голосовании 11 месяцев назад
Уже не то, нервы черствы.
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (15928) 1 год назад
ДА и ДА, конечно новые приобретения приносят радость, потом теряешь их и горе приходит
имя фамилияОракул (66056) 1 год назад
Я не о том. Я поставил на акции СБЕРА, продал не вовремя, и теперь реву, что потерял примерно докуя.....
имя фамилияОракул (66056) 1 год назад
Да, я выиграл. Но это не то, чего я хотел.
SenderssonМудрец (15928) 1 год назад
ну никогда не знаешь что будет, по этому за акции горевать не стоит.
всегда можно всё в ноль слить, сравнивай всегда с худшим вариантом
sUnset man Искусственный Интеллект (979621) 1 год назад
жизнь потерял
имя фамилияОракул (66056) 1 год назад
Прибыль потерял. Реву писец как. Это. Я мог бы 3 года ничего не делать, а только летать по путешествиям.
Владимир Пасюк Просветленный (23560) 1 год назад
Было весело, когда закончилась Холодная война. Шмотки, магнитофоны, жвачка, машины, кино, часы, телевизоры, холодильники, разная аппаратура. Сейчас не то.
имя фамилияОракул (66056) 1 год назад
Сколько лет?
Владимир Пасюк Просветленный (23560) имя фамилия, 45.
Ваше Величество Просветленный (44259) 1 год назад
Деньги потерял значит ничего не потерял. Время потерял, потерял многое. Здоровье потерял, потерял все.
имя фамилияОракул (66056) 1 год назад
Мудрые слова, и лаконичные.
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 1 год назад
Приобретал я ,но за деньги родителей пенсионеров. Гранту в 2021м
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Христианство приносит знание, радость и любовь.
Атеизм приносит деньги.
А остальное я называю переизбытком эмоций.
Но терял я волю или реальность, точно не помню.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 1 год назад
прежде, чем всё потерять, я всё отдал
Виталий БольшаковУченик (77) 1 год назад
Бог дал - Бог взял
Anny Оракул (60745) 1 год назад
Чего-то действительно важного не теряла. Новые приобретения, конечно, приносили радость.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
по всякому бывало.
пока не изменила своё восприятие на позитивное
https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-astero-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-878dc4e818daa09af82e5a86c0644cbf
с тех пор всё и изменилось вокруг как ни странно.
елена Оракул (74827) 1 год назад
Если что-то потерял, значит начни всё сначала!
Не грусти ты так
..
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Много теряла...Главная потеря—мама. Радость от новых приобретений незначительна и недолговременна.