Можете ли вы выделить какое-либо одно наказание,которое во времена вашего детства представлялось вам наиболее суровым?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Decima Valent Ученик (26) 1 год назад
Игнорирование, когда ребенок рыдает (не без причины, а по делу). И упреки в этом, насмешки
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Decima Valent Ученик (26) vkond94, ого.. мне очень жаль
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Decima Valent Ученик (26) vkond94, 5 из 5. я не в праве осуждать, не зная человека, но я думаю, что так поступать с собственным ребенком слишком жестоко. я очень люблю детей, поэтому мне тяжело это понять
vkond94Ученик (14) 1 год назад
Ну просто дело в том,что я тогда был перед ней виноват. Помнится я ей перед этим как-то нахамил.
Decima Valent Ученик (26) vkond94, она могла объяснить, поговорить с вами, наругать в конце-концов, но не унижать ребенка
Остальные ответы
gj Знаток (261) 1 год назад
Мама испугала ремнём, не ударила, но я всё понял.
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
могу..но это мое личное дело
Наталинда Искусственный Интеллект (386780) 1 год назад
А можно встречный вопрос?
Какие у вас были отношения с мамой после того случая и сейчас?
НаталиндаИскусственный Интеллект (386780) 1 год назад
Жаль, что вы не ответили.
Возможно, вам необходима помошь психолога.
Нельзя же так зацикливаться на одном эпизоде из жизни.
Кирилл РыбакУченик (172) 1 год назад
с чего вы это решили?? человек может дипломную работу по психологии пишет, а вы ему уже диагноз поставили
Наталинда Искусственный Интеллект (386780) Кирилл Рыбак, я его спрашиваю, а не вас. Вы тоже наверняка ничего не можете знать. А человек про один свой эпизод из жизни, связанный с наказанием, сто раз уже спрашивал. Выводы сами напрашиваются.
георгий борисов Просветленный (23894) 1 год назад
мама запретила к соседке. на ночь пойти. сказала мал еще. только 16 лет. ты еще ребенок.
Елена Искусственный Интеллект (614101) 1 год назад
смотреть телек поздно вечером ...
Зірка Искусственный Интеллект (618970) 1 год назад
Я навсегда запомнила, что после 1 четверти в 4 классе
не было посещения театров:окончила не на "отлично",
а с четвёркой по географии....
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14599) 1 год назад
Меня невозможно было наказывать. Ибо не воспринимал воспитательного смысле. Почему родитель делает так? Такой уж он человек.
Рокки Кэт Гуру (2901) 1 год назад
Когда жила с родителями — ремень от отца. Когда жила с бабушкой — запрещение выходить на улицу. На данный момент не общаюсь с обоими, очень злюсь на них до сих пор.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680974) 1 год назад
не злись ,они твои самые близкие роднули.
Любить их надо всей душой.
Придет время их не станет.
Рокки Кэт Гуру (2901) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, не хочу отвечать грубо, поэтому просто скажу, что не разделяю вашего мнения.
Ден SSS Просветленный (26576) 1 год назад
не помню, меня не наказывали так, что б запомнилось.
Запомнилось, как-то раз в угол лет в пять поставили, но я стоял там и ел конфету "каракум" и по моему у меня было две конфеты - вот такое вот воспоминание)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 1 год назад
Любое физическое наказание для ребенка самое запоминающееся ,потому что это для него стресс.
Атуля шель Нино Просветленный (39687) 1 год назад
Страшнее фразы "Я сдам тебя в интернат" ничего быть не может.
(Родители тада ещё не были обязаны платить алименты на содержание ребёнка в детдоме.)
Владимир ВасильевОракул (86562) 1 год назад
только если ПОЛНЫЙ отказ или по суду
Атуля шель Нино Просветленный (39687) Владимир Васильев, Много Вы знаете про законы 1994 г. н. э.! В то время и семейного кодекса-то не существовало!
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Необходимость находиться в одной компании с непробиваемым тупицей. мнящим себя великим умником-исследователем душ человеческих.
Владимир Васильев Оракул (86562) 1 год назад
Вышка. если простые преступления или оступления, будут опасными для общества, то могут казнить.

Вор при Трабле приходе соседей, убегал так как могли поймать.
А при драке надбавить срок как бандитизм и если что и до вышки.

Сейчас при воровстве телевизора, можно всю семью *** и соседей если полезут. всё равно много не дадут а потом и амнистия...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
  1. отправка в санаторий и в лечебницу меня совершенно здорового, где мне стало ещё хуже.
  2. Учёба игры на пианино, по велению деда.
  3. не дам яичко всмятку, внучек, если не съешь полезную овсяную кашку.
  4. скандалы между 5 родителями, взявших меня 5 летнего в заложники, и как щит и меч.