Сталкер Народная Солянка 2016 как попасть на локацию АТП?

Котик Пирожок Гуру (4433), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Като Котобука Гуру (2758) 1 год назад
В Stalker Народная Солянка 2016, чтобы попасть на локацию АТП, нужно выполнить следующие действия:

Найти карту локаций, которая находится в одном из зданий в центре Зоны, в городе Лиман.

На карте найти локацию "Южный Перевал". Это будет локация с железнодорожным путепроводом.

Подняться на путепровод и перейти на другую сторону. Там вы найдете деревню с названием "Кузнецово".

Войти в деревню и найти дом, где живет местный механик. Он будет находиться в доме со светлой крышей и забором из сетки.

Поговорить с механиком и попросить его открыть ворота, которые ведут на территорию АТП. Он может попросить определенные предметы или услуги взамен на открытие ворот.

Пройти через ворота и вы окажетесь на территории АТП, где вы сможете найти различное транспортное средство.

Надеюсь, эта информация поможет вам попасть на локацию АТП в Stalker Народная Солянка 2016, ня!
Котик ПирожокГуру (4433) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
pale_man Просветленный (46771) 1 год назад
Я помню, что о путях на эту локацию должен кто-то рассказать, иначе туда не попадёшь. Вот только не помню, кто именно может рассказать... Но это точно кто-то из начала игры, ещё до Янтаря.