Кто мне объяснит что со мной ? Здоровье

Максим Князев Максим Князев Ученик (115), закрыт 9 месяцев назад
Энергии нету постоянно , есть не хочется , секса не хочется . Не могу свое состояние оценить . Могу иногда спать по 20 часов . Ничего вообще не интересно , отсутствует желание что либо делать , поникший взгляд постоянно
Дополнен 1 год назад
Иногда в голове путаница
Дополнен 1 год назад
Такое чувство будто эмоции все пропали . Иногда перед людьми стыдно, что такое не эмоциональный
Дополнен 1 год назад
Хотя последнее 2 уже может быть надуманное . 2 года назад серьезное изменения в жизни были . Ковид, армия, смерть близкого ..
Дополнен 1 год назад
С другой стороны - ковид, армия, смерть близкого не должны на меня так повлиять.. и не такое было, странно . Сейчас вроде бы получше, но год назад или пару вообще ужас был - в голове непонятно что творилось ( не понимал, где я, что мне делать . И все время казалось, что все вокруг нереально . При том чувстве абсолютной пустоты внутри, как будто все заполнило черное пространство и ничего хорошего нет, со спортом тоже все ужасно было - только упражнения делаю, сразу голова начинает болеть ) . Сейчас уже, слава богу, все лучше . Лучше концентрируюсь, чему то радуюсь в жизни . А раньше - это пипец
Дополнен 1 год назад
Хотел бы не выговориться, а получить рекомендации на мой счёт
Дополнен 1 год назад
Москвичи, к какому психологу посоветуете идти ?
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (993) 1 год назад
Тщательно проверьте сердце УЗИ , ЭКГ, а вообще после ковида может быть ишемические поражения сосудов которые и могут вызывать подобное состояние .
Вы кем работаете?
Мария СоколоваОракул (58544) 1 год назад
После ковида обязательно надо проверять сердце, хотя бы кардиограмму сделать, - у нас сын внезапно умер через полгода после лёгкого ковида, остановилось сердце, сердечная недостаточность. И ведь ничего человека не беспокоило! Вот такое может быть отсроченное осложнение ковида, и через три месяца, и через полгода.
3DpAcbTe Профи (993) Мария Соколова, ужас....я вам соболезную....
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66265) 1 год назад
Кризис у тебя возник. В понимании самостояния и взгляда на этот мир. В 15 лет я повесился. Меня вытащили сатанисты! они дали мне другую жизнь и свободу. Спектр красок жизни расширился. И, теперь я один из них. Хотя, меня зовут Марк, и я святой. Это я предсказал Армагеддон.
Хотя, всё к чёрту! Мне это тоже надоедает.
Катя Егорова Ученик (22) 1 год назад
У меня так же ) весна .. возможно хронические обострение чего то … есть какие то хронические болезни ??
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
С венами , нижнее давление высокое 90
Руберт Куберт Мастер (1701) 1 год назад
Ваше описание симптомов может указывать на депрессию. Депрессия - это серьезное психическое расстройство, которое может проявляться различными способами, включая усталость, потерю интереса к жизни, потерю энергии, изменения в аппетите и сексуальной функции, беспокойство и уныние.

Я рекомендую вам немедленно обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру, чтобы получить профессиональную консультацию и лечение. Лечение может включать в себя лекарства, психотерапию, изменения в образе жизни и другие подходы, которые могут помочь улучшить ваше состояние и восстановить интерес к жизни.
Muun LightМастер (1145) 1 год назад
Ага, настолько серьезное что выдуманное.
стрекоза Искусственный Интеллект (194785) 1 год назад
к эндокринологу, если с гормонами порядок, тогда к психотерапевту
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
Проверял тестостерон и гормоны щитовидной железы - все в норме
Максим Князев Максим Князев, в организме человека более 40 видов гормонов, а вы проверили только два
Иван Морнов Гуру (4243) 1 год назад
Проблемы с щитовидкой
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
Проверял 3 гормоны щитовидной железы - все в норме
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
Сдавал в инвитро
Иван Морнов Гуру (4243) Максим Князев Максим Князев, скажи пожалуйста, а тебя не кажется, что уже несколько раз жил эту же жизнь? Как бы у меня такая ситцация, но психологу и психиатру обращаться не буду. Если всё обратишься, к спихитатру, и назначит таблеки, то перед покеупкой ОБЧЯЗАТЕЛЬНО прочти инструкцию. Когда проходил ВТЭК (МСЭ), нужно было проходить психиатра в диагностическом центре, и он выписал какое лекарство, я прочитал иснстркцию, и я понял, что мне сто лет не нужно это лекарство. // У меня врождённый гипотериоз, 3 группа инвалидности, бесрочная, надеюсь не отменят//
Кнесенка Елень Оракул (53708) 1 год назад
Ковидом не болел?
Сердце проверить надо
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
Болел , скорее всего 2 раза
KAPYBARA Гуру (2885) 1 год назад
Депрессия, к врачу
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 1 год назад
Все болезни от НЕРВОВ!!! Просто ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!

" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22. Здесь: "сушит кости" = СМЕРТЬ.

ДИАГНОЗ: Депрессия.
ЛЕЧЕНИЕ:
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода(лечения) из депрессии:
1. Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2. Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3. Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т.п., аквариумные рыбки…
4. Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5. Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6. Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7. Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8. Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9. Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т.п….(т.е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10. Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11. Ежедневно душ, ванна.
12. Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т.е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ: маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки - Всё и всех!
МарианнаУченик (94) 1 год назад
Ага, конечно))) Это то же самое что вылечить диабетика сладким.
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) Марианна М, - " Каждый судит в меру своей испорченности!" - Михаил Исаакович Лозоватский, учитель физики СШ№15, г. Алма-Ата, 1970-е годы.
Буря Оракул (55373) 1 год назад
Предлагаю устроиться на работу, тогда и времени на 20-ти часовой сон не будет
Norman TV Ученик (173) 1 год назад
Считаю что надо доктору психиатру это сообщить , а он тебя перенаправит куда нужно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Тебе надо ВКАЛЫВАТЬ, ВКАЛЫВАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ВКАЛЫВАТЬ
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
В армии вкалывали , ниче не поменялось
Максим Князев Максим КнязевУченик (115) 1 год назад
Хотя я с вами согласен
kormani Мыслитель (5349) 1 год назад
Пить витамины! Хорошие! А хорошие - дорогие.
Vovan LУченик (245) 1 год назад
naprimer kakie?
Милая Южаночка Гуру (3201) 1 год назад
Здесь не психологическая причина, а физиологическая. Надо сдать анализ крови, определить - каких витаминов или гормонов не хватает. Похоже, не хватает магния, витамина B12. Может ещё какого-то витамина или гормона. Это определит только врач, пропьёте с месяц нужные капсулы и всё наладится. Возможно, Вы плохо питаетесь, не едите мяса, овощи, фрукты в нужном количестве. Идите к врачу обычному терапевту, пусть даст направление на анализ крови.
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Сейчас многие жалуются на подобное состояние. Скорее всего, это депрессия.
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
к терапевту и он направит, если нужно. У вас на фоне ваших стрессов присоединилась психосоматика. Проверьте давление, сердце, почки, если анализы нормальные, то можно пить седативные препараты востребованы в терапевтической, психиатрической и неврологической практике. Их назначают для купирования панических атак, неврозов, бессонницы, страха, раздражения и других недугов. Чтобы правильно выбрать препарат, нужно обратиться к лечащему врачу. Самостоятельно использовать лекарства не следует, так как у них есть побочные эффекты.
наташа журкина Оракул (58383) 1 год назад
Депрессия, щитовидка, преддиабет. Вот, на первый взгляд. Начните с терапевта.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
профессионально объяснит только квалифицированный специалист.
(в реальном мире при личном проф. осмотре.)

удачи.