Вопрос по сочетанию карт таро. Что означает большое число выпавших в раскладе пентаклей?

S-A Ger Ученик (14), закрыт 10 месяцев назад
Делал расклад на тему: его отношение ко мне. И выпали паж пентаклей, потом - внимание! - дьявол, и ещё были десять пентаклей, двойка пентаклей, тройка пентаклей, туз пентаклей. И ещё, правда колесница и луна... Странно.

Отношения с этим парнем у меня путаные, когда-то давно он любил слегка посмеяться, на грани издевательства, да ещё жёстко, но это было один раз и только как проявление его гортани, ничего такого; обычно он ко всем бездушен и очень улыбчив; гордый, опять же, нарцисс, видимо, и холодный.
Но расклад на его отношение не понят мной толком...
Да, забавно. Но что ж значат карты?
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) 10 месяцев назад
Точные расшифровки раскладов Таро.

При необходимости - консультация Таролога и Психолога.

https://yavanga.ru/services/UserOM0CY2497-rasshifruyu-vash-rasklad-taro
Остальные ответы
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Добрый вечер.
Какие были позиции в раскладе? Как они соотносились с выпавшими арканами? Не зная этого невозможно ничего определенного ответить на ваш вопрос.
S-A GerУченик (14) 1 год назад
Ах, да, понимаю. Чётких позиций не было, поскольку я просто хотел тогда выяснить его чувства
Argeya Hasta Мыслитель (5283) S-A Ger, тогда, к сожалению, смысла особого в трактовке не будет, т.к. карты выкладывались без какой-либо системы и понимания того, как их анализировать в дальнейшем. Если очень обще, то пентакли в большом количестве могли указать на некую материальную подоплеку отношений, на рабочие отношения, где один зависит от другого финансово или между людьми просто регулярно бывает денежный обмен, на физические, осязаемые удовольствия, которым люди могут совместно предаваться (утрировано - если в паре/группе друзей оба любят поесть от души, то сигнификатором этой группы людей может выступить, скажем, Король пентаклей). Т.е., фактически, не понимая адекватной предыстории и позиций все будет пальцем в небо. Триплет еще можно было бы более-менее адекватно анализировать на один вопрос, а так - увы.