Open IV для не устанавливается

Максим Нуяндин Ученик (125), на голосовании 11 месяцев назад
Решил установить графику скачал натурал вижон и собираюсь установить Open IV вижу офиц сайт не работает скачиваю с этого сайта:https://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=26
и после выбора языка выдаёт всегда одно и тоже это:

Подскажите пж что делать.
Дополнен 1 год назад
Для лицензионного гта 5
Голосование за лучший ответ
Богдан Сверчков Знаток (417) 1 год назад
  1. Скачивать через другие сайты, либо этот сайт.
  2. ———————
  3. Прочитать лог файл и пытаться понять что ж случилось не так во время загрузки.
Максим НуяндинУченик (125) 1 год назад
  1. пробовал кучу раз перекачивать и с других сайтов
    3.В лог файле нету нечего интерестного он просто перестал подключатся
Purka BiLike Ученик (179) Максим Нуяндин, сайт лёг, установщик берёт файлы с офф сайта, а ему кранты, как некоторые пишут, это ли из за митингов или из за того что авторам просто надоело поддерживать проект, если я найду скачанную версию OpenIV 4.1 у себя на компе, скину тебе, либо могу скинуть старую версию 3.1
Абгар Киракосян Ученик (135) 1 год назад
Такая же хрень, пни когда скажут.
Lexa11 Ученик (109) 1 год назад
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/kak_ustanavlivat_mody_na_gta_5_33315_ugc/ попробуй что то из этого, а так хз
(в монлоадер аси я увидел OpenIV.asi, а так сам не пробовал)
я понял что это одно и тоже. неактуально
Lexa11Ученик (109) 1 год назад
https://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=3651
вот ещё что то нашёл но хз с вирусами или нет
Максим НуяндинУченик (125) 1 год назад
Походу работает
Хорёк Знаток (271) Максим Нуяндин, работает в итоге?
Таисия Шипулина Профи (738) 1 год назад
Скачиваешь же для ГТА ?
Максим НуяндинУченик (125) 1 год назад
Да
Purka BiLike Ученик (179) Максим Нуяндин, сайт лёг, установщик берёт файлы с офф сайта, а ему кранты, как некоторые пишут, это ли из за митингов или из за того что авторам просто надоело поддерживать проект, если я найду скачанную версию OpenIV 4.1 у себя на компе, скину тебе, либо могу скинуть старую версию 2.9
Хорёк Знаток (271) 1 год назад
вероятнее всего, сайт опен ив, отвалился из-за митингов во франции, т.к там растет безработица, сайт хостинга отрубили и в данный момент не поддерживается, связи нет ни с одним сервером, а главный во франции
Mike DukoУченик (218) 1 год назад
А всего-то пенсию на два года повысили...
Amires Гуру (4286) 1 год назад
Mike DukoУченик (218) 1 год назад
Fatal error выдает.
Purka BiLikeУченик (179) 1 год назад
сайт лёг, установщик берёт файлы с офф сайта, а ему кранты, как некоторые пишут, это ли из за митингов или из за того что авторам просто надоело поддерживать проект, если я найду скачанную версию OpenIV 4.1 у себя на компе, скину тебе, либо могу скинуть старую версию 3.1
Amires Гуру (4286) Purka BiLike, у меня уже скачанный
Mike Duko Ученик (218) 1 год назад
На лицуху не получется, щас буду пробовать на пиратку, авось получится.
Purka BiLike Ученик (179) 1 год назад
сайт лёг, установщик берёт файлы с офф сайта, а ему кранты, как некоторые пишут, это ли из за митингов или из за того что авторам просто надоело поддерживать проект, если я найду скачанную версию OpenIV 4.1 у себя на компе, скину тебе, либо могу скинуть старую версию 2.9
Саша ПетровУченик (120) 1 год назад
Если найдешь скинь пожалуйста
Purka BiLike Ученик (179) Саша Петров, Вот, держи: https://www.mediafire.com/file/hendmdn7v79gzga/OpenIVSetup.rar/file
Дима Медведков Ученик (134) 1 год назад
https://disk.yandex.ru/d/Nqsm3ICvG20bYA вот у меня сработало
Артемий ДедиковУченик (134) 1 год назад
Да, это работает
Vin DieselМастер (1292) 1 год назад
Не качайте!!! Это старая версия 2.9, нет поддержки игры Red Dead Redeption 2, в новой версии, то бишь, в 4.1 - есть!
Purka BiLike Ученик (179) Vin Diesel, если тебе надо, держи, кое как нашёл: https://www.mediafire.com/file/hendmdn7v79gzga/OpenIVSetup.rar/file
Vin DieselМастер (1292) 1 год назад
Это v4.1, или 4.0
Vin Diesel Мастер (1292) ?*
FuLdIcЗнаток (337) 1 год назад
От души