Маги )))). Вопрос интересный. Заячья губа .кто разбирал такие ситуации причины ???

грег ом Искусственный Интеллект (109381), закрыт 8 месяцев назад
Воот тут был вопрос .. я просмотр.. вероятно знаю ответ .. но может если были некие разборы от чего то интересно.. только от этого или ещё от чего бывает.
Лучший ответ
Нежить Просветленный (42423) 1 год назад
Ну вообще считается, что заячья губа удел сплетников. В той жизни человек много сплетничал, разносил пустые слухи, сеял вокруг себя негатив, вот его и наградили таким отличием в этой
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (148035) 1 год назад
Пытался четко выстроить ответ, но нет, совокупность каких то факторов во время беременности.