это была шутка.У меня вообще пит-буля нет ,я просто для интереса!!!!

Толя Кёся Ученик (191), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Хорошо, что признался!!! А то мы тут все дураки такие, поверили тебе прям, что ты котами и псами собаку кормишь!!!!
Источник: Бугага!!!
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Я рад за тебя, а о чём был вопрос ?
------------------------- Гуру (4663) 15 лет назад
За такие шутки, как правило, в зубах бывают промежутки!!!
Марина К Мудрец (10491) 15 лет назад
весеннее обострение ...Ничего бывает...
Вера Ветютнева Ученик (143) 15 лет назад
знаешь так не шутят у меня соседи такие у них пит так они ему нашего котёнка скормили пита отстрелили когда он после такого съел тебёнка...
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Не стоит объяснять. Мы уже поняли уровень Вашего умственного развития.
гала Гуру (4157) 15 лет назад
мазахист ты! зайди ещё врубрику СЕМЬЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ и скажи, что тебе так хочется по пузу девушку треснуть, ну или сам придумай, у тебя фантазия богатая!
Наська Мастер (2146) 15 лет назад
А теперь другой вопрос:
В предыдущем твоем вопросе нет ни слова про пита.. .
А теперь докажи что ты нормальный адекватный человек, который не является одним из тех, что тупо натравливают собак на другую живность, ради азарта, подготовки к бою и недалекого ума.
Виктория Оракул (71798) 15 лет назад
дурдом! а вот теперь скажи что ты делаешь на этой рублике? и вообще предлагаю создать рублику НЕАДЕКВАТ и всех тебе подобных туда и общайтесь сколько влезет
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Ну парень, ты влип! Теперь в эту рубрику не суйся--заклюют.
Wednesday Профи (602) 15 лет назад
О_о мда.. . маразм заразителен, иди лучше от сюда, а то нас позаражаешь!
ТIMA 4m GRЕS Мастер (1015) 15 лет назад
да ладно. Что вы все накинулись на него. Просто он неудачно пошутил
Екатерина Мастер (1086) 15 лет назад
Поинтересовался? До свиданья, а лучше прощай!!!