Здравствуйте, что можете сказать о человеке

Владимир Владислав Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) 1 год назад
сейчас перемены в жизни- стоит знак дороги, мб оч далеко
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
А почему знак дороги
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Владимир Владислав , хотите полную консультацию?
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
Угу
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Владимир Владислав , гугу)) стихи получатся)))
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
Как можно получить
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Владимир Владислав , почта elena-batyr@yandex.ru
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
У вас почта не работает
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Владимир Владислав , почему? пишут много мне , в тч и СМИ- и я читаю
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Владимир Владислав , странненько) часа два назад получила письмо от МИР24- просят комментарии дать... )
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
Что означает дорога ?
Владимир Владислав Ученик (96) 1 год назад
Издеваетесь и это не работает
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) Владимир Владислав , e.batyr@yandex.ru ) если не получается: значит: вас злые дУхи не пускают узнать правду))