Можно ли проверить результаты ВПР по коду? Если да, то как

Alina_Buketik Знаток (464), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (14079) 1 год назад
Да, можно проверить результаты ВПР (всероссийской промежуточной аттестации) по коду. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

1. Перейти на официальный сайт Рособрнадзора по адресу https://www.edu.gov.ru/.

2. На главной странице сайта выбрать раздел "Результаты ВПР" или перейти по прямой ссылке на страницу https://vpr.edu.gov.ru/.

3. На странице "Результаты ВПР" выбрать соответствующий уровень образования: основное общее образование или среднее общее образование.

4. Ввести код, который был выдан участнику ВПР, и нажать кнопку "Найти".

5. На экране появится информация о результатах ВПР по выбранному уровню образования и указанному коду. В зависимости от уровня образования, результаты могут быть представлены в различных форматах, например, в виде общей оценки, количества баллов по разным предметам и т.д.

Важно отметить, что доступ к результатам ВПР по коду возможен только для участников, которые сдали экзамен в текущем году. Если результаты не отображаются или возникают какие-либо другие проблемы, следует обратиться в организацию, которая проводила ВПР, либо в Рособрнадзор для получения дополнительной информации и помощи.
Матвей БусыгинУченик (151) 1 год назад
ссылки не работают:((
Остальные ответы
nIFeD =D Мудрец (12336) 1 год назад
нет, результаты назовёт учитель-предметник, либо классный руководитель
Егор Томилов Ученик (103) 7 месяцев назад
Ответ фигня можно же
cyc g gcgx Ученик (5) 1 год назад
О, ты тоже к впр готовишься?
Екатерина Большая Перемена Ученик (130) 1 год назад
Результаты просмотреть нельзя,информация передается только в школе,потом её записывают на бланки,и отправляют в Мин.Образования (по вашему региону)