На фото семья: мать, отец, сын. Что вы думаете о матери? она сильная? властная женщина? злая? опешите характер по фото

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и если можно ещё и об отце и сыне.
Лучший ответ
Sid Crosby Мыслитель (5817) 15 лет назад
Клёвая тётька)) ) Та еще грымза))) ) невестку полюбит или возненавидит)) ) Мужик ваще нормальный))) ) Сын - ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Требовательна и к себе и к другим, ревнива, хитрая, умная. Но способна погубить своей любовью своих близких и родных. Хорошая жена и мать. Иногда даже слишком.
teta-klepa Ученик (114) 15 лет назад
mat' o4en lubit svoego sina. ona silnaja, no nazvat zloj ee odnozna4no nelzja, takze kak i vlastnoj. ona bolshe lubit upravlat iz za kulis. s sinom ee svazivajut o4en horoshie teplie otnoshenija, no peredavat ego v 4uzie zenskie ruki ona (poka) javno ne sobiraetsa. sin na konflikt s materju ne pojdet, libo, emy eto dastsa s bolshim dushevnim ysiliem. vsego vam horoshego!
Никулина Гуру (3817) 15 лет назад
нормальная тетка. ну возможно и властная\, но не злая судя по фото, просто очень рада она здесь за сына. свекровь чтоли будущая????
Олеся Федотова Мастер (1813) 15 лет назад
Судя по фотографии, женщина властная. Случайно по гороскопу не лев?
Euphoria Мыслитель (9267) 15 лет назад
Она не столько сильная властная, насколько стервозная!... У неё заболевание ЖКТ с правой стороны. Парень хороший, спокойный, но самолюбивый, спортсмен, по-моему, хоккейст :)У папы заболевание сердца в начальной стадии