Начертательная геометрия. Третий вид. Аксонометрия. Срез и сечение.
Здравствуйте! Кто любит чертить детальки к вам мольба. Вовсе не могу разобраться с деталькой, черчения в школе не было, а в колледже требуют. Необходимо построить третий вид, прямоугольную аксонометрию, срез и сечение. Буду безумно благодарна за помощь и, возможно, объяснение!

Разобраться непросто потому, что исходный чертеж неправильный.
Много неточностей с внутренними отверстиями в центре.
Чертеж сначала нужно доработать, потом уже отдавать разбираться.
Но доработать можно по-разному.
Скидываю наиболее здравый вариант.
Маленькие отверстия не рисовал - не в них суть.
Разрез и наклонное сечение - отдельная тема.
Может позже скину в комментах.
Добавил совмещение половины вида и разреза.
И наклонный разрез. Именно разрез.
Наклонное сечение - это только то, что попало в плоскость сечения.
Только то, что заштриховано.