Как просят помощи у Выших сил ? )

biker Гуру (3301), закрыт 1 год назад
Делают ли какие то знаки?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
1 самое важное обращаться к ним по имени. 2 не каждый высший захочет помочь. потому проси у разных ктото да поможет. 3 можно абстрактно обратится ко всем. 4 охотнее они помогают тем у кого больше энергии. кто приносит дары. и с кем имеете контакт дружбу. если регулярно работаете с этим богом и носите дары то вероятность что он поможет будет выше. но не забывайте. запрос должен быть в его компетенции. к примеру Одина можно просить о власти. а Фрейю о любви.. 5 в контакте с северными богами отлично работают руны. ибо это их язык богов. рисуете рунический став. приносите дары богам и просите о помощи
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Вы хоть уточните, что обращаясь к этим Богам , креста на теле не должно быть. А то такой замес устроят ....
hijau lampu Оракул (54408) Morrigun Crow, он тупой шарлатан вообще-то... Может уточнит...
Остальные ответы
михаил долгов Мастер (1036) 1 год назад
услуги высших сил дорого стоят . пережить ситуацию любую можно самим и благодарить Бога за то что дал силы.
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
Определиться для начала, к кому именно обращаешься
hijau lampu Оракул (54408) 1 год назад
Читают молитву обращаясь за помощью.
В магической помощи проводится ритуал с обращением через чтение заговоров.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111017) 1 год назад
У меня к вам встречный вопрос ,а где на шаре расположены высшие силы,если он весит во вселенной и не имеет точки опоры?)))
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
В славянской культуре существует энное количество Богов. У каждого Бога имеются свои заповеди, соблюдая которые вы заручитесь их поддержкой. Ничего сложного в этом нет.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 1 год назад
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
bikerГуру (3301) 1 год назад
Увы!
Это не всегда помогает (((
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 运气, помогает больше, чем что либо
Mark17 Просветленный (21567) 1 год назад
Просите Вселенную , она помогает