Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто заходил на мою страницу в Ватсапе — как увидеть гостей?

Ника Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Таисия Шипулина Профи (741) 1 год назад
В ватсапе нет страниц. Никак.
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13898) 1 год назад
это никак не увидеть,я каждый день к тебе на страничку захожу,но ты об этом не узнаешь
иван иванов Искусственный Интеллект (142508) 1 год назад
Ватсап не дает информации о гостях.
Модераторы приложения не разрешают узнать, кто заходил на страницу. Такая функция нарушает конфиденциальность пользователей и противоречит внутренней политике Ватсап. Владельцы Мета заявляют, что не планируют вводить функцию в официальный клиент. Но юзеры узнают из сторонних источников, кто заходил на страницу в приложении. Гости смотрят фото профиля, статус и опубликованную информацию.
pinkigerl Мыслитель (6118) 1 год назад
Я хз, как ты думаешь, я на твоей странице в Ватсапе сижу 24/7? Нормальный человек заботится о своей частной жизни, а не пристально следит за каждым, кто заходит на его страницу. Если тебе настолько важно знать, кто там был, то смотри лучше в зеркало и обдумай свои приоритеты.
Арина Михалева Просветленный (24167) 1 год назад
Ватсап не дает информации о гостях.
Адам Ученик (122) 1 год назад
скинь номер в Лс зайду к тебе в гости Ватсап