Что бы вы сделали если бы точно знали что вам осталось жить всего пару часов?

sedo Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дон пэдро Мастер (1384) 15 лет назад
сел и всомнил, как много доброго и хорошего было в моей семейной жизни, напился бы и лег спать.
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171139) 15 лет назад
Поменял бы все свои пароли.
Марина Профи (619) 15 лет назад
завещание составила бы, что бы не доставлять проблем родственникам
Надежда Снегирева Мастер (1491) 15 лет назад
надо Уничтожить за эти 2 часа ближайший ОВД
Анютка Ученик (121) 15 лет назад
Попросила бы прощения у всех своих близких и призналась бы в любви человеку, которого тайно любила
Алексадр Яковлев Мудрец (17517) 15 лет назад
Отписал бы имущество родным и друзьям. И прибил бы насмерть пару-другую тварей.
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Совершил бы родвиг, или другой какой яркий поступок!
4uK@tul@ Ученик (76) 15 лет назад
а ты сам что зделал
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Набухался бы от души. 2 часа хватит.