Как давать баллы другому пользавателю мэйл ру?

Артем Чигрин Ученик (91), закрыт 1 год назад
Как давать баллы другому пользавателю мэйл ру?
Лучший ответ
Глеб Щетинин Ученик (131) 1 год назад
К сожалению,никак нельзя перевести баллы другому пользователю.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 1 год назад
На халяву скинуть не получиться. Только зарабатывать.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336677) 1 год назад
Коротенько так...

Баллы на Ответах нельзя подарить.
Запрет на сие действие связан с желающими дарить себе баллы со своих дополнительных аккаунтов.
Согласитесь, это будет несправедливо по отношению к другим пользователям.

Вы можете отправить подарок кому-либо, оплатив баллами, но баллов у него не прибавится.
===========================================

НО ежели Вы поставите лайк ответу в своём вопросе, то у пользователя прибавиться бонусные 5 баллов.

*** После того, как автор вопросов нажмет "Нравится" в ответах на свои вопросы более 25 раз за день, баллы за "Нравится" перестанут начисляться авторам ответов. Ограничение действует на сутки.
За выбор ЛО в своём ответе автор ЛО получит 10 баллов.
============================================

А это для информации.
Возможно, кто-то помнит когда-то можно было отправить благодарность за деньги. Тогда прибавлялось 50 баллов и появлялась медаль в ЛК
Степени медальки зависели от числа благодарностей за неделю.
Вот тогда многие и покупали себе баллы.
Подробности можно найти в официальном сообществе.
Что-то там о степени благодарности.

Благодарности
Теперь вы можете поблагодарить любого пользователя за хороший ответ на ваш вопрос
Если какой-либо ответ пользователя помог вам решить проблему или просто понравился, скажите пользователю «спасибо» !
Пользователь, которого вы отблагодарите, получит уведомление о вашей благодарности и 50 баллов на счет.
В зависимости от количества благодарностей, полученных за последние 7 суток, медаль может быть бронзовая (1-4 благодарности) , серебряная (5-9 благодарностей) или золотая (10 и более благодарностей) .

Источник:и чего я здесь 17-ый год делаю?
Ъуъ ...Ученик (221) 1 год назад
Я так понимаю вопросы по типу как "вы считаете ..." и т.д. созданы что бы набирать баллы легче
"Вопрос>лайки(+5×25)>лучший ответ"?
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Ниже ещё скромнее ответ.
Бальзамированные без признаков жизни и воздуха
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 1 год назад
Как давать свои баллы на "Ответах" другому пользователю ?
Свои никак.

Баллы тут - это Ваш капитал, заработанный на проекте "Ответы".
Баллы каГбы привязаны к Вашему Личному кабинету, Вы можете
только тратить их тут.

Сколько бы Вы ни заработали на проекте "Ответы" баллов,
вывести, поменять на деньги или подарить кому-то Вы их не сможете.
Если кто такую чушь будет нести - не верьте :)

Свои баллы Вы можете тратить на задавание вопросов, создание опросов,
а также на подарки пользователям проекта,
когда достигнете статуса "Знаток", набрав 250 баллов.

Для оплаты одного подарка баллами нужно будет потратить
100 или 200 баллов (зависит от цены подарка).

"Ученики" даже подарок ответчику не могут оплатить баллами,
только по достижению статуса "Знаток" у них такая возможность
появится.
_________________________________

Много лет назад на "Ответах" существовала возможность
"благодарить" пользователя баллами (была такая платная услуга).
Пользователь оплачивал услугу реальными деньгами,
деньги отправлялись компании Mail.ru , а пользователь получал
временную медаль и 50 баллов.
Тот, кто "благодарил", свои баллы на благодарность не тратил,
а только свои реальные деньги.
Потом эту возможность разработчики проекта прикрыли.
_____________________________________

Система автоматически начисляет баллы за ответы пользователям на вопросы:
"Ученикам" по 2 балла, а "Знатокам" и выше в зависимости от их текущего КПД.

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
___________________________________________
От автора вопроса ответчик получит дополнительные баллы,
если лайк от автора вопроса будет бонусным (+5 баллов)
и в случае, когда автор вопроса выберет ответ ответчика "лучшим"
(+10 баллов).

За хороший ответ пользователь получит +5 баллов, как бонус.
Автор вопроса жмёт под ответами в своём вопросе на
опцию "нравится" и тогда ответчик получает + 5 бонусных баллов
и ему (ответчику) приходит уведомление об этом в колокольчик
и в почту чуть позже.

У автора вопроса на сутки есть лимит на 25 "бонусных лайков"
для ответчиков.
Ограничений на сами "лайки" нет, но +5 баллов начислится только
первые 25 раз за сутки от автора ответчикам.

Если ответ попал в это количество (25) "бонусных лайков" от автора,
то ответчик получит +5 (бонусных) баллов, если не попал – тогда это будет
обычный "лайк", без начисления "бонуса".

Это средство защиты от накруток.

После того, как автор вопросов нажмет "Нравится" в ответах
на свои вопросы более 25 раз за день, баллы за "Нравится"
перестанут начисляться авторам ответов.
Ограничение действует на сутки.
Лимит обновляется около 00.00 по московскому времени.

Источник:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
______________________________

Источник: © 28.03.2023
Модер Хуйло Просветленный (38011) 1 год назад
Никак. Это вам не знания ком.
Серго Донский Просветленный (22698) 1 год назад
Лайкни его ответ в своём вопросе
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 1 год назад
Создал кучу левых акков, насоздавал вопросов, указал тому, кому хочешь отдать баллы, на какие вопросы ему нужно ответить, он отвечает, потом ты со всех акков ставишь "лайк" и выбираешь "лучший ответ"(его ответ)
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
лучше денег ему переведи
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Здесь невозможно это