Политические дебаты

Будете кушать прошлогоднюю гречку, или садить в радиоактивную землю картошку?

Представьте, что у вас есть за городом дача с бункером.
В бункере все необходимые запасы: соль, спички, бензин, батарейки, лекарства, мешки с мукой, крупой, и сахаром.
Случилась третья мировая, вы её пережили в вашем бункере.
Всю зиму питались макаронами, крупами, тушенкой.
И вот наступила весна. На уцелевших деревьях распустились почки.

В зоне отчуждения Ченобыля живут семей тридцать. Не захотели уезжать.
Многим за сто лет перевалило.

Гречка плохо хранится. Лучше запасайся перловкой.

ядерная зима по расчетам будет 15-20 лет. Твой бункер вместит столько твоего кала?

гРЕЧКА - НЕ ГЕРКУЛЕС И НЕ ПШЕНО, ХРАНИТЬСЯ МОЖЕТ ГОДАМИ..

Так скучно же