Какими СТИЛЯМИ танцев можно зарабатывать реальные деньги?

Анна Уалион Ученик (219), на голосовании 12 месяцев назад
Под стилями танцев я имею в виду Пол-Дэнс, Танец Живота, Хип-Хоп и другое.
Голосование за лучший ответ
........ Знаток (323) 1 год назад
в чистом виде особо не чем по сути либо выступления которые не кто не будет смотреть либо танцевать на площедях и надеятся что дадут деньги
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
блеадь! такой тупой и советы лезет давать!
Полина Знаток (263) 1 год назад
можно заниматься стрит-денсом или кавер- денсом например, это сейчас популярно
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
в каком райцентре это "популярно"?
ПолинаЗнаток (263) 1 год назад
Ну, не хотите- как хотите. Мое дело простое
Рокки Кэт Гуру (2902) 1 год назад
С любым стилем танца можно зарабатывать, если вы занимаетесь этим на коммерческой основе. То есть работать в подтанцовке, участвовать в съёмках клипов и так далее. Как вариант — уличные выступления, но с них много выручки не будет скорее всего. Можно даже открыть свою школу танцев, если мастерство позволяет, и за деньги обучать других.
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
вот единственное - да... обучать других... в этой стране тока разводить на бабло - самое реальное...
Рокки Кэт Гуру (2902) Сергей Сулимов, почему разводить? Если человек знает всё танце, то за свои знания и работу должен получать оплату. Развода в этом никакого нет.
Даниил Москвитин Ученик (222) 1 год назад
Очень завораживающими танцами
*(\/)@Si* Мыслитель (6621) 1 год назад
В данном случае делается предположение, что ценность того или иного вида танца в первую очередь зависит от того, сколько денег на нём можно заработать. Однако это предположение ошибочно, поскольку оно сводит искусство танца к простому средству достижения цели, вместо того, чтобы признавать его внутреннюю ценность как формы искусства и способа самовыражения.
Кроме того, в вопросе представлен ограниченный взгляд на танцевальные стили, поскольку в нём перечислено всего несколько примеров и подразумевается, что это единственные, которые потенциально могут привести к финансовой выгоде. Это упускает из виду бесчисленное множество других стилей танца и игнорирует тот факт, что ценность танца выходит далеко за рамки его потенциальных денежных выгод.
В конечном счёте, вопрос можно было бы перефразировать более открытым и экспансивным образом, признающим сложности и нюансы танца как вида искусства.
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Пол-дэнсом в ночном клубе.
Gary SmithПросветленный (20311) 1 год назад
Пул-дэнс - это синхронное плавание в бассейне ночного клуба?
Светлана Андросова Профи (671) 1 год назад
Любыми, главное - насколько вы мастерски владеете данным стилем.
. Знаток (301) 1 год назад
Я знаю, что в юношеском возрасте на бальных танцах партнёрам мужского пола девочки дают деньги за участие на соревнованиях. Так как в этом виде спорта мальчиков- дефицит, выкручиваются как могут. Да и при достижении совершеннолетия можно податься в хореографы по бальным танцам. Выпускники активно начинают брать занятия с декабряи и до конца учебного года, если будет хорошая клиентская база, то это весьма неплохие деньги
Сновидец Оракул (74285) 1 год назад
Бальные танцы на свадьбах
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
имея достаточно опыта и практики в преподавании - любыми.
(но одного желания - мало)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 1 год назад
Го-го танцовщицы у шеста не плохо зарабатывают.
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
тиктоник возрадить