Нужны ли права на спорт инвентарь?

Павел Кривошеин Ученик (97), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, хотел бы спросить нужно совершеннолетие для управления 49 кубового скутера при условии если он зарегистрирован как спорт инвентарь. Мне 12 и очень хочется узнать ответ на вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 2 года назад
не нужны по тому что нельзя по дорогам ездить.
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 2 года назад
Нет права не нужны,нужен мототрек :)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485417) 2 года назад
  1. Не пори чушь, не регистриуется ничего " как спортинвентарь" нигде.
    2. На спортнвентарь ВУ не нужно, но и передвигаться на нем по ЛЮБЫМ дорогам категорически запрещено. Поэтому и не нужно ВУ