Помогите найти шрифт

Ян Хапов Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Промогите найти этот шрифт, не разбираюсь в греческом, а нужно постить новости в греческой группе.
Голосование за лучший ответ
Роман Сиряпов Мастер (1233) 1 год назад
Древний
Ян ХаповУченик (106) 1 год назад
Сразу видно, профи
Hesus Мудрец (11213) 1 год назад
Вам в раздел 'гадания'
Ян ХаповУченик (106) 1 год назад
Не нужно гадать, у меня есть фото шрифта
Вадим Соловьёв Ученик (49) 1 год назад
К сожалению, я не могу однозначно распознать шрифт с изображения, так как на картинке представлены символы греческого алфавита, а не отдельные буквы латинского алфавита. Кроме того, шрифт может быть изменен или модифицирован, что может усложнить его распознавание.
Ян ХаповУченик (106) 1 год назад
Мне нужен именно греческий язык, конкретно этот шрифт на этом языке
Марина Просветленный (47110) 1 год назад
вам прежде всего язык надо изучить, так как не сможете постить, зная только изображения букв