Образовательный путь
+1Помогите найти шрифт
Промогите найти этот шрифт, не разбираюсь в греческом, а нужно постить новости в греческой группе.

вам прежде всего язык надо изучить, так как не сможете постить, зная только изображения букв
К сожалению, я не могу однозначно распознать шрифт с изображения, так как на картинке представлены символы греческого алфавита, а не отдельные буквы латинского алфавита. Кроме того, шрифт может быть изменен или модифицирован, что может усложнить его распознавание.
Вам в раздел 'гадания'
Греческий
Древний