Приснился сон про жуков, что означает ?

Оливер Неф Ученик (166), закрыт 1 год назад
Моей девушке приснился сон, мы были с ней в комнате и тут начали бегать большие жуки по потолку, она испугалась, начала из кидать мне, а я их собирал в корзину. Что может означать ?
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149847) 1 год назад
Это значит неприятности в совместном времяпровождении их много и девушка будет стараться их решение перекладывать на вас причем вы и сопротивляться не будете, а будете стараться их решить.