Помогите найти название книги, пожалуйста

Леся Шумм Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
персонаж делал "ферму" из трупов животных, он жил с братом, отцом, но брат куда-то ушел, либо его сдали, не помню уже, еще гг был инвалидом и брат вот вот должен был вернуться домой и он позвонил, оповестить что скоро будет дома
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143769) 1 год назад
Мне кажется, вы ищете "Осиную фабрику" Иэна Бэнкса. Брат в ней, правда, не ушёл, а в психиатрическую клинику попал, что не удивляет, - в книге нет ни одного персонажа без изъяна, либо душевного, либо физического...
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869402) 1 год назад
Ну привет))
Цирцея Высший разум (143769) Специально для тебя :)