Дорогие ясновидящие,ответьте мне пожалуйста…

Котик Славный Ученик (6), закрыт 1 год назад
Почему я тут спрашивал будут ли у меня дети? И моя девушка тоже спрашивала и одни и те же ясновидящие говорили сначала будет двое детей,потом мне говорят будет один ребёнок не свой… я не могу понять,сколько у меня будут детей и будут ли? Семья? Глеб 20.08.2005
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404583) 1 год назад
Всё у вас будет, но не торопитесь взрослеть!
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
А может ты и есть та любобытная подруга. Мальчик , создаёт ник котик славный и спрашивает , когда он женится и сколько у него будет детей? Это какой то сюрреализм
Котик СлавныйУченик (6) 1 год назад
Это не она,мне просто интересно,мы очень часто это обсуждаем
Morrigun Crow Оракул (54288) Котик Славный, и что , все твои сверстники мальчики то же самое мечтают?
Котик СлавныйУченик (6) 1 год назад
на этом сайте и не такое парни спрашивают,знаю одного который буквально спрашивает какие ощущения будут при сексе с определенной женщиной и все ясновидящие ему отвечают,захахахаха
Morrigun Crow Оракул (54288) Котик Славный, глупотья навалом , это правда. Но мечтающих о семье и детях в 16 лет это уже зашквар
Котик СлавныйУченик (6) 1 год назад
мне 18 в этом году,просто спрашиваю из за интерес
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230733) 1 год назад
Чего гадать? Судьбу прогадаешь! Любишь - женись и народишь столько, сколько надо.
Котик СлавныйУченик (6) 1 год назад
да переживаю просто,тут плохое писали мне… надеюсь у меня долгая жизнь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230733) Котик Славный, не переживай и выброси все из головы. А такое нехорошее пишут только шарлатаны. Тут нет ясновидящих. Уж поверь... И не надо сюда обращаться.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Как стержень будет у тебя после 18.. тогда и будет ясно.. щас всё что угодно ..