Отмена установки openiv

Дмитрий Братчиков Ученик (159), закрыт 1 год назад
не устанавливается openIV, что делать? скрин ниже
Лучший ответ
Purka BiLike Ученик (179) 1 год назад
сайт лёг, установщик берёт файлы с офф сайта, а ему кранты, как некоторые пишут, это ли из за митингов или из за того что авторам просто надоело поддерживать проект, если я найду скачанную версию OpenIV 4.1 у себя на компе, скину тебе, либо могу скинуть старую версию 2.9
Aziret BolotbekovУченик (199) 10 месяцев назад
Спасибо
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104775) 1 год назад
Читай сам. Локальная версия.
Дмитрий БратчиковУченик (159) 1 год назад
так у меня вообще не устанавливается, типо он по в инете не находит
Дмитрий Братчиков, Да, нет доступа к загрузке файлов.
Amires Гуру (4277) 1 год назад
привет, 123, почему тебя так назвали?
bystce tb ASV Ученик (112) 1 год назад
https://gta.com.ua/file_gta5_download.phtml?id=3651 работает